Тур предлагает турфирма:

Вива Маре

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 1/4, (вход справа от кафе СЕВЕР / МЕТРОПОЛЬ), 3-й этаж

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 2 этаж, офис 18

Горящий Тур в Абхазию из Санкт Петербурга

Тур: Горящие туры в Абхазию с перелётом из Спб от 4-х дней от 18 000 р.

Краткое описание:

  • Вид тура: На море, Пляжный отдых
  • Страна: Абхазия, Россия
  • Города: Гагры, Цандрипш, Холодная Речка, Кындыг, Сухум, Пицунда, Новый Афон, Мюссера, Гудаута, Сочи (Адлер / Хоста)
  • Проживание: Отель***
  • Длительность (дни): 4
  • Цена: 18000 руб
  • Транспорт: Авиа, Авиа из Петербурга
  • Виза: Не требуется
  • Оформление (Дни): 1
  • Отправление: Вылеты ежедневно!
Отправить заявку

Интересный тур? Расскажи друзьям:

Описание тура

Стоимость туров на все указанные даты разная. Указана минимально возможная стоимость тура на человека при двухместном размещении. Уточняйте стоимость и наличие мест на конкретную дату у наших менеджеров по телефону: 702-79-92.

Абхазия - частично признанное государство, легитимность которого признаётся 5 государствами-членами ООН, при том большинством государств-членов ООН считает страну частью Грузии, согласно административно-территориальному делению которой она является Автономной Республикой Абхазия.

Состоит из 7 исторических областей: Малая Абхазия, Бзыпын, Гума, Абжуа, Самурзакан, Дал-Цабал, Псху-Аибга.

Подавляющему большинству нынешнего населения Абхазии в период до официального признания Абхазии со стороны России было предоставлено российское гражданство. По состоянию на 2008 год, часть беженцев (около 45 тыс.) вернулась на места своего прежнего проживания — в основном, в Гал.

На данный момент в Абхазии проживают представители 67 различных народов.

Климат Абхазии определяется её прибрежным положением и наличием высокогорных хребтов. На побережье климат влажный субтропический. Средняя температура января от +2 до +4 °C. Средняя температура августа от +22 до +24. Среднее количество осадков - около 1500 мм в год. Среднегодовая температура составляет +15 °C.

В горах четко выражена высотная поясность, что обусловливает большие различия в климате различных горных местностей. Субтропический климат в горах простирается приблизительно до отметки в 400 м. Вечные снега лежат на высоте от 2700-3000 м.
Географическое расположение
Абхазия расположена на северо-западной части южного склона Главного Кавказского хребта северо-восточное побережье Чёрного моря).

На севере и северо-востоке граничит с Россией (Краснодарским краем и Республикой Карачаево-Черкесия); на юго-востоке и юге с Грузией (регион Самегрело и Земо-Сванети).

Государственный язык - абхазский. Русский язык наряду с абхазским признается языком государственных и других учреждений.

Денежная единица - Российский рубль (RUR).

В стоимость тура входят

Авиаперелёт СПб-Сочи-СПб, проживание в выбранном объекте размещения с выбранным типом питания или без него, групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт (не во всех турах), медицинская страховка (не во всех турах)

Дополнительно оплачиваются

Индивидуальные трансферы аэропорт-отель-аэропорт

Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: