Тур предлагает турфирма:

MIX Tour

Санкт-Петербург, Невский пр. 80, БЦ "Невский 80", оф. 4-1, 4 этаж

Горящий Тур в Турцию из Санкт Петербурга

Тур: Турция. Раннее бронирование сезон 2024. Скидки на лучшие отели до 40%

Краткое описание:

  • Вид тура: На море, Раннее бронирование
  • Страна: Турция
  • Города: Сиде, Кемер, Белек, Анталия, Алания
  • Проживание: Отель***
  • Длительность (дни): 8
  • Цена: 34500 руб
  • Транспорт: Авиа из Москвы, Авиа из Петербурга
  • Виза: Не требуется
  • Оформление (Дни): 1
  • Отправление: ежедневно
Отправить заявку

Интересный тур? Расскажи друзьям:

Дополнительная информация

 

 

 

 

Описание тура

Люди, побывавшие в Турции хоть один раз, обязательно возвращаются сюда снова, привозя с собой друзей, родных и близких. Ведь Турция - одна из самых недорогих стран Средиземноморья. Отдых в Турции сочетает широкий спектр услуг, отличный сервис и цену, которую Вы платите за него. Многочисленные отели Турции, построенные по последнему слову техники, позволяют принимать ежегодно сотни тысяч отдыхающих. Вам остается только сделать свой выбор: Кемер, Анталия, Алания, Бодрум, Сиде, Белек, Мармарис или Фетхие - это лучшие курорты Турции.

Турция - сказочная страна! Побывайте там, и Вы сами убедитесь в этом! Это - восточный мир сказок и морских приключений!
Турция - страна неповторимого гостеприимства и искренних добрых людей.

Кемер

Кемер - небольшой живописный городок в окружении зелени сосен, раскинувшийся у подножия гор на берегу Средиземного моря. Отдыхающих ждут прозрачные волны, золотой песок пляжей, тихие и уютные заливы. На склонах гор, подступающих к морю, построено множество отелей и клубов, предлагается богатая экскурсионная программа.

Белек

В 35 км. к югу от Анталии находится Белек, одно из самых популярных мест отдыха в Турции туристов из разных стран. Регион отдыха Белек возник только в последние годы. Здесь, в Белеке на протянувшемся на многие километры широком песчаном пляже, расположены прекрасные, утопающие в зелени туристические отели и комплексы.
Алания
Алания известна как туристический центр страны, расположенный на каменистом мысе, выдающемся в Средиземное море. Это отличное место для отдыха с современными отелями, уютными пансионатами, развитой индустрией развлечений. Знаменита Алания и своими пещерами, в которых известковые воды образовали необычайно красивые и разнообразные по форме и цвету сталактиты и сталагмиты. Кроме того, пещеры имеют свой особый микроклимат, обладающий целебным действием на организм человека.

Сиде

Сиде - старинный и тихий курортный городок, название которого переводится как «гранат», что символизирует плодородие. Расположенный в 68 км от Анталии Сиде позволит насладиться экзотикой Востока и окунуться в атмосферу далекого исторического времени. Кроме того, мягкий чистый песок пляжей города особенно привлекает семьи с детьми.

Анталия

Анталия – гармония солнца, моря и природы, идеальное место для активного отдыха с развитой туристической инфраструктурой и богатейшей историей. В течение многих веков город принадлежал римлянам, византийцам, туркам-сельджукам, османам, оставившим бесценные памятники истории, которыми теперь восхищаются туристы. Курорт Анталия – отличный выбор для людей, стремящихся отдохнуть, не отрываясь от жизни большого города

В стоимость тура входят

- авиаперелёт С-Петербург - Анталья - С-Петербург, - проживание в отеле, - питание, - трансфер аэропорт-отель-аэропорт, - мед.страховка

Дополнительно оплачиваются

топливный сбор

Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: