Тур предлагает турфирма:

Вива Маре

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 1/4, (вход справа от кафе СЕВЕР / МЕТРОПОЛЬ), 3-й этаж

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 2 этаж, офис 18

Тур во Вьетнам из Санкт Петербурга

Тур: Горящие туры во Вьетнам с перелётом из Москвы на 8 дней от 90 000 р.

Краткое описание:

  • Вид тура: Пляжный отдых, Экзотика
  • Страна: Вьетнам
  • Города: Фантьет, Фантхьет, Фантхиет, Муйне
  • Проживание: Отель***
  • Длительность (дни): 8
  • Цена: 90000 руб
  • Транспорт: Авиа, Авиа из Москвы
  • Виза: Не требуется
  • Оформление (Дни): 1
  • Отправление: 20/03/2024, 22/03/2024, 29/03/2024, 31/03/2024
Отправить заявку

Интересный тур? Расскажи друзьям:

Описание тура

Стоимость туров на все указанные даты разная. Указана минимально возможная стоимость тура на человека при двухместном размещении. Уточняйте стоимость и наличие мест на конкретную дату у наших менеджеров по телефону: 702-79-92.

Вьетнам ждёт! Предлагаем Вашему вниманию туры во Вьетнам! БЛОКИ мест на рейсах SCAT Airlines: Москва - Алматы - Нячанг - Алматы - Москва, вылеты 2 раза в неделю по средам и субботам!

Вьетнам примечателен красивой природой, древними храмовыми комплексами и качественными отелями с хорошим сервисом и низкими ценами. Столица Ханой и шумный Сайгон-Хошимин, бухта Халонг и курортный Фантхиет.

Если бы Вьетнам волшебным образом вдруг оказался поближе к Центральной России (скажем, где-нибудь по соседству с Турцией), туристический поток в эту страну, вне сомнений, возрос бы многократно. Ведь среди ощутимых минусов этого направления только долгий и, следовательно, дорогой перелет. Практически все остальное — сплошные плюсы: необычная и увлекательная «экскурсионка», прекрасные пляжи с широкими возможностями для активного отдыха, обширная и качественная отельная база. И при всем при этом — невысокие цены в отелях, ресторанах, на экскурсиях и вообще везде.
Несмотря на все это, Вьетнам основательно подпортил мнение о себе жуткими рынками ширпотреба с тюками всевозможной дребедени, говорливыми обитателями и ароматами жареной сельди. Пожалуй, многие сегодня сморщат нос, услышав предложение туда съездить: «Этого я и здесь насмотрелся». Между тем, настоящий Вьетнам — это древние храмовые комплексы неизвестных цивилизаций и природные красоты национальных парков, здоровая и вкусная еда (диетический рис и аппетитные свежие морепродукты), самый дешевый в мире дайвинг (вкупе с изобилием подводных обитателей) и курорты с отчетливым европейским флером: как-никак, бывшая французская колония. Кроме того, Вьетнам даст возможность вдоволь поностальгировать по недавнему соцпрошлому: и флаг ну почти как наш бывший, и пионеры в галстуках, и даже вождь в мавзолее.

Столица — Ханой (Hanoi). Интересные города: Хошимин, Хюэ; популярные курорты: Фантхиет, Фукуок, Нячанг. Полный список курортов страны.

В стоимость тура входят

Авиаперелёты Москва-Хошимин-Москва а/к Аэрофлот Групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт Проживание в выбранном отеле с выбранным типом питания или без него Медицинская страховка

Дополнительно оплачиваются

Страховка от невыезда

Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: