Турфирма «География» Санкт-Петербург
О турфирме:
ДОРОГИЕ путешественники и путешественницы! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Турагентство "География" было создано профессионалами турбизнеса и сегодня успешно работает на рынке туризма в качестве многопрофильного туристского агентства как по массовым направлениям (Кипр, Египет, Тунис, Черногория, Болгария, Испания, Италия, Турция, Франция и т.д.), так и по индивидуальным экзотическим путешествиям (острова Карибского моря, Индийского океана, страны Латинской Америки, Азии, Африки и др.).

Новый, комфортный офис открылся на севере города, в 1 минуте ходьбы от метро пр. Просвещения. Наш адрес - пр. Энгельса, д. 150 корп. 1
Работаем ежедневно: с 10.00 - 21.00, в выходные с 11.00 - 20.00

Так же вступайте в нашу группу в контакте, следите за обновлениями, покупайте туры со скидками http://vk.com/public42522060

Желаем Вам попробовать весь мир на вкус и на ощупь, фантазируя, предвкушая, радуясь, оставаясь в вечном движении и отдыхая на полную катушку по высшему разряду благодаря комфортному и безопасному отдыху, организованному для Вас Турагентством "География" - турагентством хоть куда. Звоните, приезжайте, потому что мы ждем именно Вас!
  • Экономьте 50% и больше с Горящими предложениями.
    Следите за СКИДКАМИ прямо vkonakte
  • →
  • Следить
Перейти к разделу: Турфирмы Санкт-Петербурга