Турфирма «Конти-Плюс Виват СПб» Санкт-Петербург
О турфирме:
Фирма «КОНТИ-ПЛЮС» является туроператором с 1997 года, на протяжении 15 лет наша компания стабильно росла и развивалась. В офисах "КОНТИ-ПЛЮС" работают профессионалы с большим опытом работы в туризме. Мы предлагаем только то, что знаем и любим, а наше отношение к клиентам всегда руководствуется принципом: «Качество - прежде всего!»

Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, в 2000 году мы открыли представительство в Киеве.Это подтверждает нашу приверженность принципам стабильного развития. В будущем предполагается расширение сети региональных представительств, что позволит еще сильнее упрочить положение компании, как одного из лидеров туристического рынка.

«КОНТИ-ПЛЮС» является ведущим оператором по аренде коттеджей и отелей в Финляндии, также мы специализируемся на регулярных круизных программах в Скандинавские страны из Петербурга. Предлагаем организацию спортивных сборов в Финляндии (хоккей, фигурное катание).

Мы также организуем туры в Чехию, Францию, Германию, Италию, Грецию, Англию, Хорватию, Израиль, США, Эстонию отдых на Черноморском побережье, в Крыму и в Абхазии. Компания имеет прямые контракты с отелями и обеспечивает бронирование номеров и аппартаментов в любой точке Европы по льготным тарифам.

Приглашаем Вас ознакомиться с нашими турами на сайте "КОНТИ-ПЛЮС" и с нетерпением ждем Вас на маршрутах нашей компании!

Адрес сайта: www.vivat-peterburg.ru
  • Экономьте 50% и больше с Горящими предложениями.
    Следите за СКИДКАМИ прямо с главной страницы Яндекса
  • →
  • Следить
Перейти к разделу: Турфирмы Санкт-Петербурга