Тур предлагает турфирма:

Вива Маре

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 1/4, (вход справа от кафе СЕВЕР / МЕТРОПОЛЬ), 3-й этаж

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 2 этаж, офис 18

Горящий Тур по России из Санкт Петербурга

Тур: Горящие туры в Сочи с перелётом из Спб от 3 дней от 15 700 р.

Краткое описание:

  • Вид тура: На море, Отдых в России
  • Страна: Россия
  • Города: Сочи, Адлер, Дагомыс, Сочи (Адлер / Хоста), Сочи (Центральный), Сочи (Лазаревское), Сочи (Имеретинский курорт), Сочи (Дагомыс / Лоо)
  • Проживание: Отель**
  • Длительность (дни): 3
  • Цена: 15700 руб
  • Транспорт: Авиа, Авиа из Петербурга
  • Виза: Не требуется
  • Оформление (Дни): 1
  • Отправление: Вылеты ежедневно!
Отправить заявку

Интересный тур? Расскажи друзьям:

Описание тура

ДАННЫЙ ТУР УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ "ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЭШБЕК"!

Стоимость туров на все указанные даты разная. Указана минимально возможная стоимость тура на человека при двухместном размещении. Уточняйте стоимость и наличие мест на конкретную дату у наших менеджеров по телефону: 702-79-92.

Исторически Сочи наравне с Крымом был одним из самых популярных курортных регионов в Краснодарском крае. Сегодня Сочи — главный город-курорт России и столица русского юга. Это крупный финансовый и культурный центр, стремительно развивающийся в последние десятилетия. В 2012 г. «Форбс» писал о Сочи как о лучшем городе для бизнеса в РФ — и неудивительно: к Олимпиаде—2014 в городе запустили ряд масштабнейших проектов на сумму около 500 млрд рублей, сделавших инфраструктуру Сочи еще современнее, возможности для туризма — еще шире и удобнее, а цены — еще выше.
Современный Сочи протянулся вдоль восточного побережья Черного моря от Магри до реки Псоу. По некоторым оценкам, этот город — самый вытянутый в стране. Так называемый Большой Сочи включает исторический город и уже слившиеся с ним соседние населенные пункты Хостинского, Адлерского и Лазаревского районов. Среди них — множество курортов, которые сами по себе знамениты: Мацеста, Хоста, Красная Поляна, Дагомыс, Адлер.
Музеи и церкви, с полтысячи отелей, включая мировые гостиничные цепочки, спортивные сооружения олимпийского уровня, пляжи, вечеринки... А еще отсутствие виз и прекрасное транспортное сообщение. Все это Сочи.

В стоимость тура входят

Авиаперелёты СПб-Сочи-СПб, групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт (не во все районы, не во все объекты размещения), проживание в выбранном объекте размещения с выбранным типом питания или без него, медицинская страховка (не во всех турах)

Дополнительно оплачиваются

Индивидуальные трансферы в некоторые районы Большого Сочи (Лоо, Дагомыс, Лазаревское)

Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: