Тур предлагает турфирма:

Вива Маре

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 1/4, (вход справа от кафе СЕВЕР / МЕТРОПОЛЬ), 3-й этаж

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 2 этаж, офис 18

Горящий Тур в Венесуэлу из Санкт Петербурга

Тур: Горящие туры в Венесуэлу (о.Маргарита) с перелётом из Москвы на 12 дней от 98 000 р.

Краткое описание:

  • Вид тура: Пляжный отдых, Экзотика
  • Страна: Венесуэла
  • Города: Остров Маргарита, Маргарита о. , Каракас
  • Проживание: Отель***
  • Длительность (дни): 12
  • Цена: 98000 руб
  • Транспорт: Авиа, Авиа из Москвы
  • Виза: Не требуется
  • Оформление (Дни): 1
  • Отправление: 27/04/2024, 08/05/2024, 18/05/2024, 29/05/2024, 08/06/2024, 19/06/2024, 29/06/2024, 10/07/2024, 20/07/2024, 31/07/2024, 10/08/2024, 21/08/2024, 31/08/2024
Отправить заявку

Интересный тур? Расскажи друзьям:

Описание тура

Стоимость туров на все указанные даты разная. Указана минимально возможная стоимость тура на человека при двухместном размещении. Уточняйте стоимость и наличие мест на конкретную дату у наших менеджеров по телефону: 702-79-92 ; +79602361224
whatsapp : +79602361224

Для посадки на рейс в Венесуэлу необходимо предоставить один из двух документов - справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус или сертификат о вакцинации любым препаратом от COVID-19.
По прибытии в Венесуэлу всем взрослым и детям, начиная с 5 лет, до сих пор нужно делать ПЦР-исследование на коронавирус за свой счет. Исключение делается только для пассажиров авиакомпании Conviasa, для которых эта услуга бесплатна.

Гражданам России для въезда в Венесуэлу с целью туризма сроком до 90 дней (в течение каждого полугодия, начиная с даты первого въезда) виза не требуется.

Документы для прохождения границы:
1. Загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев на момент въезда в страну. Несовершеннолетние дети должны иметь собственный заграничный паспорт. Паспорта, выданные более, чем на 10 лет, а также продленные, не принимаются.
2. Туристический ваучер;
3. Обратные авиабилеты с фиксированной датой вылета либо билеты в третью страну;
4. Медицинская страховка, действующая в период всего путешествия;
5. Прививка от желтой лихорадки (рекомендуется, но не является обязательной);
6. Заполненная миграционная карточка ("Tarjeta de Ingreso" FORMA DEX 1), которая выдается в самолете либо непосредственно в пункте пересечения границы;
7. Отрицательный тест ПЦР на английском или испанском, сделанный не ранее чем за 48 часов до вылета.

Для въезда в страну путешественнику необходимо предъявить медицинскую справку на русском и английском языке об отсутствии COVID-19.
Тест должен быть сделан методом ПЦР не позднее, чем за 48 часов до прибытия в Венесуэлу. Младенцы до года освобождаются от сдачи теста. Требования а/к Nordwind к сертификату (справке) с результатами ПЦР-теста для вылетающих за границу
Туристам также необходимо будет оплатить и пройти молекулярный ПЦР-тест по прибытии в Венесуэлу, стоимость которого составляет 20 $ в аэропорту; результаты теста будут доступны в течение 20 минут путешествующему до его или ее отъезда из аэропорта. Если результаты будут положительными, пассажир будет переведен на карантин в назначенное правительством медицинское учреждение.
Граждане РФ могут въехать с сертификатом о полной вакцинации двумя дозами "Спутник V", произведенной не позднее чем за 21 день до въезда в Венесуэлу. Граждане Российской Федерации должны предоставлять сертификат, распечатанный с сайта на английском языке с указанием номера заграничного паспорта. Отсчет производится от даты введения последней дозы вакцины, не считая дня вылета (тест по прибытии при этом не отменяется).
Перед вылетом в Венесуэлу всем иностранным гражданам необходимо обязательно зайти на сайт и зарегистрироваться, чтобы получить персональный QR код, который необходимо впоследствии распечатать и предоставить в аэропорту по прилету.
В аэропорту назначения пассажиры и багаж должны пройти дезинфекцию в специально отведенных для этого местах.

Остров Маргарита, расположенный в 40 км от северного побережья страны, образует вместе с островами Коче и Кубагуа небольшой архипелаг, окруженный 70 рифами. Его главное туристическое богатство — более ста фешенебельных отелей и около 315 км прекрасных пляжей.

Город Асунсьон — столица Маргариты и известная зона беспошлинной торговли.

Пляжи Маргариты
Наибольшей популярностью пользуется фешенебельный район Плайас-эль-Агуа — три километра пляжей и пальм. Среди виндсерферов славится северное побережье Плайас-эль-Яке, но для простых смертных (читай, отдыхающих) оно не подходит. Благодаря специфическому направлению движения воздушных масс и удачному расположению гор на острове, на пляже круглый год дуют ветра необходимой силы (особенно с января по июнь). В июне там собираются виндсерферы со всего мира, чтобы принять участие в международной регате. Кроме многочисленных ресторанов, отелей и спортивных магазинов, на Эль-Яке открыты филиалы всемирно известных школ по виндсерфингу, что привлекает на пляж не только профессионалов, но и начинающих спортсменов.

Развлечения и достопримечательности Маргариты
Прежде всего, стоит побывать у стен форта Ла-Каранта, посетить городок Санта-Ана и близлежащий форт Эспана. Еще можно отправиться в деревню гончаров Эль-Серкадо, форт Ла-Галера и живописный городок Хуан-Гриего. Также заслуживают внимания национальный парк залива Ла-Рестинга, город Пампатар с его крепостью Кастильо-де-Сан-Карлос-Борромео. Столица штата, Ла-Асунсьон, интересен музеем Нового Кадиса, крепостью Санта-Роса и монастырем Сан-Франсиско.

В стоимость тура входят

Авиаперелёты Москва-Порламар-Москва а/к Nordwind Airlines (включено стандартное питание, ручная кладь 10 кг, багаж 10 кг) Групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт Проживание в выбранном отеле с выбранным типом питание или без него Медицинская страховка

Дополнительно оплачиваются

Топливные сборы Индивидуальные трансферы Страховка от невыезда Дополнительные кг багажа

Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: