Тур предлагает турфирма:
Санкт-Петербург, ул. Колокольная, д. 7 (вход под арку)
Тур из Санкт Петербурга
Краткое описание:
Интересный тур? Расскажи друзьям:
Дополнительная информация
Прибытие в Санкт-Петербург. Самостоятельное заселение в отеле (14.00/15.00).
По желанию, за доп. плату, возможно забронировать трансфер.
Свободное время.
Новогодний банкет
Завтрак в отеле.
Свободный день!
Рекомендуем посетить Рождественскую ярмарку на Манежной площади.
Новогодняя ярмарка уже в течение многих лет радует гостей и жителей своей волшебной атмосферой.
Рождественская ярмарка – это место, где каждый найдет себе занятие по душе – каток, различные программы для детей, паровозик, карусель, конкурсы и многое другое.
Так же на ярмарке можно приобрести товары и ручные изделия мастеров из разных регионов России, познакиться и попробовать кухни разных стран мира,
устроить фотосессию на фоне новогодних украшений и многое другое.
Завтрак в отеле.
Свободный день!
По желанию за доп. плату: обзорная автобусная экскурсия "Новогодний Петербург" - 1300 руб/взр, 900 руб/реб
Завтрак в отеле. Выезд из отеля до 12:00
Свободный день!
По желанию за доп плату: экскурсии
Описание тура
Проведите Новый год в отеле Азимут 4*! Вас ждет зажигательная программа с группой "На-На" и комфортный отдых в современном отеле Азимут.
AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург – это 18-этажная гостиница бизнес-класса. Здание отеля является самым высоким в исторической части Санкт-Петербурга. Из каждого окна открывается незабываемый панорамный вид на главные достопримечательности Северной столицы.
В стоимость тура входят
- Проживание в отеле Азимут 4* - 3 ночи | Завтраки в отеле "шведский стол" | Новогодний банкет
Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: