Тур предлагает турфирма:

MIX Tour

Санкт-Петербург, Невский пр. 80, БЦ "Невский 80", оф. 4-1, 4 этаж

Тур в США из Санкт Петербурга

Тур: Нью-Йорк -Вашингтон - Бостон - Ниагара + 3 дня на Манхэттене.

Краткое описание:

  • Вид тура: Групповые туры, Экскурсионный
  • Страна: США
  • Города: Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон
  • Проживание: Отель***
  • Длительность (дни): 11
  • Цена: 182014 руб ( 1895 USD )
  • Транспорт: Авиа
  • Виза: Требуется
  • Оформление (Дни): 10
  • Отправление: начало тура – в любой день недели
Отправить заявку

Интересный тур? Расскажи друзьям:

Дополнительная информация

Стоимость на одного человека :

при двухместном размещении - $1895

одноместное размещение - $2695

 

Описание тура

День 1. Прибытие в Нью-Йорк. Трансфер* и размещение в гостинице. Свободное время. Ночь в Нью-Йорке.
День 2. Нью-Йорк. Обзорная автобусная экскурсия, в которую включены основные достопримечательности города: Даунтаун, Бэттери-парк, Уолл-Стрит, Мемориал 11 сентября, панорама мостов, ООН, Рокфеллер-Центр, Пятая Авеню, Бродвей, Линкольн-Центр, Музей Метрополитен и пр. Продолжительность 6-7 часов.
День 3. Экскурсия в Бостон - город истории, науки и искусства. Сопровождение гидом, путевая информация по дороге. Знакомство с городом, исторические и современные районы. Квинси-Маркет. Гарвардский Университет (Cambridge). Ночь в районе Бостона.
День 4. Бостон. Поездка в Салем, Сэйлемские ведьмы - часть истории. Плимут - город первой колонии переселенцев. Возвращение в Нью-Йорк.
День 5. Экскурсия к Ниагарским Водопадам - одному из главных природных чудес света (документы не требуются). Американская сторона реки Ниагары. Ниагарский Водопад, вышка обзора, смотровые площадки, круиз по реке Ниагаре, под Водопады* (по желанию). Ночная Ниагара. Ночь в Ниагара-Фоллс.
День 6. Ниагарские Водопады. Козлиный остров с великолепными панорамами реки и водопадов, острова Трех Сестер, живописные виды Ниагарских красот: река, скалы, валуны, перекаты и сам Ниагарский Водопад. Возвращение в Нью-Йорк по живописной дороге через штат Нью Йорк. Ночь в Нью-Йорке.
День 7. Экскурсия в Вашингтон - столицу США. Сопровождение гидом, путевая информация по дороге. Обзорная экскурсия по столице. Вечерняя экскурсия с посещением Мемориалов и Кеннеди Центра исполнительских искусств включена в основную программу. Ночь в Вашингтоне.
День 8. Вашингтон. Арлингтонское мемориальное кладбище. Посещение Музея Аэронавтики и Космонавтики, Национальной картинной галереи, других достопримечательностей. Возвращение в Нью-Йорк.
День 9. Нью-Йорк. Свободный день.
День 10. Нью-Йорк. Свободный день.
День 11. Нью-Йорк. Свободный день (обратный вылет или продолжение тура).

В стоимость тура входят

* Размещение в гостиницах туристского класса, в номерах со всеми удобствами * Завтраки * Переезды в комфортабельном транспорте * Все экскурсии по программе и сопровождение русским гидом по всему маршруту * Входные билеты по программе тура * Налоги

Дополнительно оплачиваются

* Международный авиаперелет * Виза * Мед. полис ($2/день/чел.) * Чаевые водителям (обычно $2 с человека в день) и гидам * Трансферы при встрече и отправке осуществляются по времени прилета основной группы * при заезде в понед. или субб. необходимо добавить 1 ночь в Нью-Йорке Возможно улучшение категории гостиницы: ориентировочно доплата к основной цене тура за 4* гостиницу $75 с человека в ночь, за 5* - $120-180 с чел./ ночь.

Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: