Тур предлагает турфирма:

Вива Маре

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 1/4, (вход справа от кафе СЕВЕР / МЕТРОПОЛЬ), 3-й этаж

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 2 этаж, офис 18

Тур на Сейшельские острова из Санкт Петербурга

Тур: Горящие туры на Сейшелы с перелётом из Москвы на 8 дней от 145 500 р.

Краткое описание:

  • Вид тура: На море, Пляжный отдых
  • Страна: Сейшелы, Сейшельские острова
  • Города: Сейшелы, Остров Ла Диг, Остров Серф, Праслин, Сейшельские острова, Остров Раунд, о. Серф, Остров СЕВЕРНЫЙ, Остров СИЛУЭТ, о. Силуэт, Denis, Bird, Сейшельские о-ва, Остров ДЕРОШ, о. Бёрд, о. Денис, о. Дерош, о. Ла Диг, Остров Маэ, Остров Праслин, Остров ДЕНИС, Cerf
  • Проживание: Апартаменты
  • Длительность (дни): 8
  • Цена: 145500 руб
  • Транспорт: Авиа, Авиа из Москвы
  • Виза: Не требуется
  • Оформление (Дни): 1
  • Отправление: 27/04/2024, 29/04/2024, 01/05/2024, 04/05/2024, 06/05/2024
Отправить заявку

Интересный тур? Расскажи друзьям:

Описание тура

Стоимость туров на все указанные даты разная. Указана минимально возможная стоимость тура на человека при двухместном размещении. Уточняйте стоимость и наличие мест на конкретную дату у наших менеджеров по телефону: 702-79-92.

Сейшельские острова — потерянный и обретенный рай в сердце Индийского океана: 115 чудных островов, из которых только 30 обитаемы. Пляжи здесь как на подбор: белопесчаные, широкие и уединенные, отели также соответствуют парадизу.

Wedding destination — именно в этой рубрике Сейшельские острова неизменно стоят в зарубежных путеводителях: круглый год на его идиллические пейзажи слетаются счастливые мотыльки-молодожены. Сейшелы предлагают весьма редкий в нынешнем суетном мире товар — абсолютный покой, уединение и размеренный ритм жизни (если не сказать, полное отсутствие такового) — словом, идеальные условия для начала совместной жизни. Райские кущи, скажем прямо, недешевы, с другой стороны — свадьба тоже одна... по крайней мере, мало кто во время медового месяца уже планирует следующее бракосочетание.

Еще одна категория здешних туристов — люди, влюбленные в море: вокруг архипелага множество исключительно красивых дайв-сайтов, а побережья его 115 островов омываются волнами на любой серферский вкус. Кроме того, сюда едут любители морской рыбалки, яхтинга и эксклюзивного пляжного отдыха безо всяких излишеств. Надо ли добавлять, что все они — как минимум весьма обеспеченные люди?

Столица — Виктория, остров Маэ. По сути, это единственный на Сейшелах город в классическом понимании, с уютными улочками и колониальной архитектурой. Все достопримечательности — от миниатюрной копии Биг-Бена до аккуратного, будто игрушечного собора Св. Павла — сосредоточены в центре: на Длинном пирсе и Рыночной улице. Лучшие отели выстроились в ряд на первой береговой линии, скромные «двушки» ютятся чуть подальше.

Крупнейший остров архипелага — Маэ, знаменитый своими пляжами: их тут почти 70. Самый многолюдный — Бо-Валлон, за уединением стоит ехать на западное побережье. Из развлечений — экскурсии в столицу, ремесленническую деревню и на чайную плантацию. Гордость острова Праслин — огромные кокосы-эндемики «коко-де-мер», напоминающие по форме человеческое сердце. Местные пляжи — маленькие и тихие, отели — гостеприимные, прибрежные воды — подарок для дайверов.

Остров Ла-Диг известен благодаря мощным гранитным скалам, величественной горе Орлиное Гнездо и парку «Юньон-Истейт», где когда-то снимали «Эммануэль».
Есть на Сейшелах и острова-отели: Фрегат, Силуэт, Дерош, Серф, остров Св. Анны и частный Дениз.

Тропический, очень мягкий, без значительных колебаний температур в течение года. Здесь никогда не бывает ни слишком холодно, ни слишком жарко. Среднегодовая температура воздуха +26...+30 °C. Скорее для проформы принято все же различать два сезона: условно жаркий (декабрь-май) и условно прохладный (июнь-ноябрь), когда дуют муссоны. Во время жаркого сезона выпадает большая часть годовых осадков, в основном на гористых островах Маэ и Силуэт. Самым дождливым месяцем считается январь. Дожди сильные, но непродолжительные.

В стоимость тура входят

Авиаперелёт Москва-Маэ-Москва а/к Аэрофлот (гарантированные блоки мест); Групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт; Проживание в выбранном отеле с выбранным типом питания или без него; Медицинская страховка.

Дополнительно оплачиваются

Индивидуальные трансферы; Страховка от невыезда.

Написать турфирме, задать вопрос или оставить отзыв о туре: