Турфирма «Христофор Тур» Санкт-Петербург
О турфирме:
Надоели серые городские будни, желаете перемен и ярких впечатлений? Компания «Христофор Тур» предлагает вам отправиться в незабываемое путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Кипра, Испании, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Опытные менеджеры подберут для вас тур, а также помогут в выборе и составлении индивидуальных маршрутов, посоветуют, где весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.

Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий. Каждый турист важен для нас, и мы относимся с вниманием ко всем нашим клиентам.

На сайте вы можете ознакомиться с нашими предложениями, самостоятельно подобрать тур, оформив заявку, или обратиться к услугам специалистов по указанным контактам.

Качественный сервис и высокий уровень обслуживания «Христофор Тур» поможет вам без забот отдохнуть в стране вашей мечты!
  • Экономьте 50% и больше с Горящими предложениями.
    Следите за СКИДКАМИ прямо с главной страницы Яндекса
  • →
  • Следить
Перейти к разделу: Турфирмы Санкт-Петербурга