Турфирма «Ross Tour / МДА Альянс Север» Санкт-Петербург
О турфирме:
«МДА Альянс Север»: морские круизы на любой вкус и кошелек!

Туристическое агентство «МДА Альянс Север» специализируется на продаже морских круизов. География работы компании охватывает практически все уголки земного шара. С нами вы сможете насладиться отдыхом в жарких странах, прочувствовать атмосферу мест с богатой историей и культурным наследием, а также полюбоваться красотами дикой природы. У Вас есть возможность посетить все части света: Австралию и Океанию, Азию, Америку, Антарктиду, Африку, Европу!
У нас работают опытные специалисты, которые успешно решают задачи любого уровня сложности. Именно поэтому «МДА Альянс Север» предлагает морские круизы различных типов: свадебные, корпоративные, семейные и многие другие.
Вам предоставляется широкий выбор кают на лайнерах, относящихся к различной категории комфортабельности. Это позволяет подобрать круиз, который будет в полной мере отвечать пожеланиям, как с точки зрения маршрута, так и итоговой стоимости. Вы можете отправиться в путешествие с круизными компаниями класса стандарт (Royal Caribbean Int., Costa Cruises, Norwegian Cruise Line), премиум класса (Oceania Cruises, Holland America Line, Azamara Club Cruises), на парусниках класса премиум и люкс, а также на роскошных мега-яхтах. Но наши предложения не ограничены только указанными компаниями!
Помимо этого, мы оказываем такие дополнительные услуги как бронирование отелей до и после круиза, экскурсионных программ, как индивидуальных, так и групповых, авиабилетов, и конечно же, визовую поддержку.
Обращение в «МДА Альянс Север» — это возможность сделать свой отдых интересным и запоминающимся, безопасным и продуманным до мелочей. Мы ждём вас!
  • Экономьте 50% и больше с Горящими предложениями.
    Следите за СКИДКАМИ прямо с главной страницы Яндекса
  • →
  • Следить
Перейти к разделу: Турфирмы Санкт-Петербурга