Турфирма «AS Tour» Санкт-Петербург
О турфирме:
Туристическое агентство «AS TOUR» предлагает Вам незабываемый отдых! Роскошные пляжи и отели Средиземноморья, бушующие воды океана – рай для серферов, или же заснеженные вершины гор, лабиринты узких улиц старинного европейского города?.. Что выберете вы? Наше турагентство осуществит любую, даже самую заветную мечту.

За годы успешной работы нашего турагентства на туристическом рынке многие из туристов стали нашими постоянными клиентами. Для них мы разработали гибкую систему скидок при повторном бронировании тура. Для корпоративных клиентов скидка обсуждается индивидуально. Также возможна безналичная оплата тура.
Команда нашего турагентства – дружный коллектив высокопрофессиональных менеджеров - всегда готова учесть и максимально реализовать все Ваши пожелания по организации поездки.

Турция, Тунис, Болгария, Египет, Австрия, Испания, ОАЭ, Греция, Мальдивы, Тайланд, Доминикана, Куба, Андорра, Шри Ланка, Мексика, Бразилия, Италия Болгария, - и это далеко не полный список стран в которых Ваш отдых будет организован самым наилучшим образом вместе с AS TOUR! Также мы можем предложить Вам и отдельные услуги: бронирование отелей по всему миру, бронирование авиабилетов на регулярных и чартерных рейсах.
Если Вы затрудняетесь с выбором страны для отдыха – просто позвоните нам, и профессиональные менеджеры нашего турагентства помогут вам организовать ваш отдых в любой точке мира в соответствии с вашими предпочтениями!
  • Экономьте 50% и больше с Горящими предложениями.
    Следите за СКИДКАМИ прямо vkonakte
  • →
  • Следить
Перейти к разделу: Турфирмы Санкт-Петербурга