Ближний Восток → Мёртвое море → Лечебно-оздоровительные программы Мертвого моря.

Лечебно-оздоровительные программы Мертвого моря.

Лечебно-оздоровительные программы Мертвого моря.

Комплексные

ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В DEAD SEA CLINIC

В нашей фирме Вы сможете заказать горящие туры в Израиль: Мертвое море,Эйлат,Иерусалим,Хайфа, с вылетом из Санкт-Петербурга чартерными и регулярными рейсами.

 

В курортологической клинике-лечебнице “Dead Sea Clinic” разработаны и успешно реализуются вот уже более 14-ти лет программы по терапии и профилактике различных заболеваний, а так же в области эстетики и омоложения. Данные программы рассчитаны на постоянное пребывание на курорте в течение определенного времени под постоянным врачебным контролем и вниманием персонала.

Ниже приведены наиболее часто запрашиваемые программы по различным патологиям. Программы, не вошедщие в перечень, могут быть составлены индивидуально врачом клиники на основании запроса и представленных медицинских документов.

Клиника оставляет за собой право изменять комплексы (при необходимости) на основании индивидуальных особенностей течения заболевания у пациента, а также вида процедур, в связи с постоянно обновляемыми методиками, инструментарием и оборудованием на более прогрессивные.

1. Косметический комплекс “Секрет Клеопатры»

2. Комплексная программа красоты по коррекции фигуры при избыточной массе тела, целлюлите и стрессовой коже.

3. Программа лечения больных сахарным диабетом 2-го типа.

4. Программа курортологического лечения псориаза, парапсориаза, псориаза с артропатическим синдромом (псориатический артрит

5. Программа лечения кожных и кожно-аллергических заболеваний

6. Программа лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата

(полиартрит, артроз, остеохондроз позвоночника, м/п грыжи дисков)

7. Программа лечения и профилактики остеопороза/остеопении

8. Программа курортологического лечения хронических воспалительных заболева- ний органов малого таза у мужчин и женщин. (Заболевания: простатит, аднексит, ооварит, эндометрит)

9. Программа восстановительной терапии на курорте Мертвое море после перенесенных травм, операций и длительных заболеваний

10. Программа восстановительной терапии при синдроме хронической усталости, неустойчивости нервной ситемы и нарушении сна

11. Программа лечения заболеваний органов дыхания.(Частые респираторные заболевания у детей и взрослых, рецидивирующие бронхиты, в т.ч. токсический бронхит курильщика, хроническая пневмония, бронхиальная астма)

Похожие статьи