Прибалтика → Литва → Центр здоровья и отдыха Гранд СПА Лиетува в Литве

Центр здоровья и отдыха Гранд СПА Лиетува в Литве

Центр  здоровья и отдыха Гранд СПА Лиетува в Литве

Центр  здоровья и отдыха   „Гранд СПА Лиетува“ расположен на курорте Друскининкай в самом центре, на месте слияния рек. Предоставляет широкую палитру  услуг:  от проживания, лечения и отдыха,  до водных развлечений.

  Располагает гостиницей «Hotel Друскининкай» 4 звезды  и санаторием  «Лиетува» 3 звезды (открытие в декабре месяце 2009 года).

    Одновременно в оздоровительном и лечебном центре отдыха «Гранд СПА Летува» могут проживать 478 гостей. Просторные, уютные, комнаты подходят и для отдыха, и для работы.

 

         Санаторий  „Гранд СПА Лиетува“  

     Представляем лечебницу  одну из самых современных не только в Литве, но и в странах Прибалтики. Здание самого санатория построено на роднике с  минеральной водой,  поэтому для всех водных мероприятий используется только настоящая минеральная вода, которая поступает  в лечебницу прямо из скважины.

    Для гостей санатория  предлагаются услуги лечения, улучшения здоровья и реабилитации. Гостям санатория  нужно выбрать из 110 различных услуг. Это –  консультации врачей разных направлений, функциональная диагностика, барокамера , кинезитерапия и эрготерапия, лечебные ванны и души, различные грязевые процедуры, подводный и сухой массажи, процедуры физиотерапии, криотерапия, рефлексотерапия и многие другие.

   Парк водных развлечений (аквапарк)  „Гранд СПА Летува“ в Друскининкае  – это пять различных бань в уникальном интерьере, бассейн с волнами, длинный бассейн, горная речка, детский бассейн, семейная горка и джакузи.

  В бассейне минеральной воды можно плавать и укреплять здоровье индивидуальными процедурами в вертикальных ваннах.

   После банных процедур хорошо погреться  на «Солнечной лужайке»  – уникальном искусственном пляже с интерьером дюн и настоящим морским песком!

   Клинический стоматологический  центр оснащён самой современной техникой, поэтому оказывает услуги по самым высшим стандартам. Все лечебные процедуры исполняются придерживаясь условий асептики и антисептики. Уникальная техника, уровень профессиональности врачей и лучшие материалы, самые сложные интервенции без опасности для здоровья.

     В комплексе «Гранд СПА Летува»  несколько ресторанов европейской кухни, есть кафе, бар.   Ассортимент блюд широк и  сотрудники ресторана обычно помогают туристам выбрать подходящий тип питания (a la carte/ buffet).

  А панорамный ресторан, единственный такого типа,  с видом на Друскининкай  – прекрасное место для отдыха и романтики.

   По выходным дням  в барах и ресторанах устраиваются вечера музыки живого звука.

   В номерах:  все удобства, интерьер спокойных тонов, бесплатный беспроводной интернет,  телевизоры с кабельным телевидением, система кондиционирования, в ванных комнатах подогреваемый пол, фены для волос. На крыше гостинице ресторан с панорамным видом.

 

В комнатах интерьера спокойных цветов и уютного освещения, гости смогут пользоваться бесплатным беспроводным интернетом, и прямой телефонной линией. Для удобства гостей – телевизоры с кабельным телевидением, система кондиционирования, в ванных комнатах подогреваемый пол, фены для волос. Специально проходимые комнаты предусмотрены для отдыха с семьями.

Похожие статьи