Ближний Восток → Израиль → Как добраться до Израиля.

Как добраться до Израиля.

Как добраться до Израиля.

Безусловно, в Израиль  надо лететь на самолёте. На сегодняшний день выбор авиакомпаний, осуществляющих прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга и некоторых других российских городов, например из Калининграда, Новосибирска, а так же из больших городов СНГ в основные туристические города Израиля весьма разнообразен.

Из отечественных авиакомпаний можно назвать : Трансаэро, Пулковские авиалинии, Дальавиа и др. Познакомиться с подробной информацией  и всеми правилами перелёта  вы можете на официальных сайтах авиакомпаний.

Главная Израильская международная компания – это EL AL. Она занимает одно из ведущих мест в мире по уровню безопасности и осуществляет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Телль-Авив в аэропорт Бен-Гурион и обратно.  


И, конечно, многие известные международные авиакомпания осуществляют перелёты в Израиль. Среди них можно назвать  Люфтганзу, Бритиш Эирвейс. У всех компаний довольно сложная система  образования тарифов, и, чтобы удачно приобрести необходимый авиабилет, надо знать эти тарифы, а так же следить за информацией в Интернете.  Каждый месяц авиакомпании  проводят различные акции, и вы сможете купить билет со значительной скидкой.

Похожие статьи