Круизы → Морские круизы → Новогодняя Антарктида

Новогодняя Антарктида

Новогодняя Антарктида

Каждый из нас старается провести новогодние праздники как-то особенно, по-настоящему незабываемо. Рецептов для этого может быть масса, но в преддверии праздника у многих возникает желание изменить свою жизнь, убежать от суеты пыльных мегаполисов туда, где можно остаться наедине с природой и отдохнуть душой. Стараясь максимально соответствовать вкусам и интересам своих клиентов,  предлагаем Вам отправиться в незабываемый новогодний круиз в Антарктиду - одно из последних действительно диких мест на Земле, в котором царит первозданная природа.

Являясь самым загадочным континентом планеты, Антарктида представляет собой удивительный мир без намека на цивилизацию (всего лишь небольшая часть суши материка свободна от «вечной мерзлоты»). Здесь царит абсолютная гармония, а все вокруг кажется созданным в далеких от реальности масштабах: гигантские ледяные пустыни, вулканические острова, айсберги всех оттенков, форм и размеров и величественно возвышающиеся ледники. Захватывающие дух панорамы новогодней Антарктиды под лучами яркого антарктического солнца станут достойным обрамлением для Ваших праздничных каникул.

Будьте уверены, таких новогодних праздников у Вас еще не было! Оказавшись среди прекрасных антарктических пейзажей, где сверкающие айсберги и ледники напоминают безмолвных сказочных существ, в окружении добродушных пингвинов, будто бы облаченных в черные «фраки», Вы поверите в чудеса. А дружественная атмосфера нашего экспедиционного круиза и живое общение с интересными людьми подарят теплые воспоминания и положительные эмоции, как минимум, на целый год.

Морское путешествие в Антарктиду  берет свое начало в городе Ушуайя, расположенном в аргентинской части острова Огненной Земли и являющемся самым южным населенным пунктом Земли или "краем света", как называют его некоторые. Программа нашего новогоднего круиза в Антарктиду включает посещение основных островов архипелага Южные Шетландские Острова и Антарктического полуострова. Кроме того, Вы сможете насладиться захватывающей волшебной панорамой ледников и антарктических айсбергов в проливах Лемар и Герлах, а также понаблюдать за антарктической живностью в бухте Неко.

Похожие статьи