Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Лайнер Celebrity Reflection

Лайнер Celebrity Reflection

Лайнер Celebrity Reflection

Технические характеристики

Спущен на воду

2012 г.

Водоизмещение

126000 тонн

Длина

324 м

Ширина

37 м

Скорость

24 узла

Команда

1253 чел.

Пассажировместимость

3046 чел.

Количество кают

1498

Количество палуб

15

Описание

Celebrity Reflection  флагман американской круизной линии Celebrity Cruises класса Solstice, в котором воплощена концепция круизного отдыха Modern Luxury: сочетание классической элегантности с новыми тенденциями современной жизни.  Согласно оценке Международной Ассоциации Дизайнеров, интерьеры лайнеров класса Solstice являются «образцом для подражания в круизном судостроении» и не похожи ни на что, представленное в индустрии ранее. 

Отличительной чертой концепции Modern Luxury является предоставление гостям высококачественного отдыха. Продуманное пространство - просторные каюты и общие зоны на борту позволяют гостям чувствовать себя комфортно. Увлечение шеф-поваров Celebrity Cruises нестандартной кухней, позволило внести в гастрономическую составляющую отдыха на борту новые элементы и поднять кулинарный опыт на качественно новый уровень. Соотношение экипажа к гостям1: 1,9, что позволяет персоналу уделять гостям особое внимание. Высочайший уровень обслуживания на борту - визитная карточка Celebrity Cruises, - делает каждый момент, проведенный на борту лайнера, незабываемым. 

Лайнеры-близнецы Celebrity Solstice: Celebrity Equinox, Celebrity Eclipse, Celebrity Silhouette и Celebrity SolsticeCelebrity Reflection присоединился к флоту Celebrity Cruises в октябре 2012 года. Пятый представитель класса Solstice, он не только воплотил в себе всё, что было достигнуто круизной компанией за последние годы, но и значительно приумножил число усовершенствований на борту. 

Лайнер Celebrity Reflection полон удобств и особенностей под знаком «Впервые». Именно здесь впервые появилась зеленая лужайка Lawn Club с настоящим живым газоном в полгектара на верхней открытой палубе, «Шоу стеклодувов™»(увлекательные мастер-классы по выдуванию стекла), первая постановка шоу "the Leading Ladies" в море, новейший дизайн интерьеров и кают. Гостей приятно удивят: превосходная кухня с уникальным рестораном здоровой кухни BLU, Спа-салон AquaSpa от Canyon Ranch SpaClub® на основе косметической линии Elemis – в котором более 80 м.кв. занимает зона для релаксации «Персидский Сад» с теплыми лежаками, с которых открывается захватывающий вид на море, хамам, инфракрасная сауна, ароматическая сауна, холодная комната, DIY Скраб и соляной бар, сенсорные душевые и многое другое. Ищущим уединения подойдут альковы-беседки на верхней палубе, один из многочисленных лаунжей или же зона отдыхаThe Hideaway — салон с уютными «гнездышками» для приятного времяпрепровождения, оснащенный всеми технологическими новинками.  А желающих провести время весело непременно порадуют различные бары и вечерняя программа. 

Кухне на борту уделено особое внимание: каждый ужин – настоящее произведение искусства. Помимо основного ресторана на борту представлены многочисленные альтернативные рестораны, которые всегда готовы предложить нечто совершенно иное. Лайнер  Celebrity Reflection гордится своей уникальной винотекой на борту и знаниями в области энологии. Настоящий винный эдем - более 300 наименований вин, дизайнерская винная башня в основном ресторане, самый большой штат сомелье на борту в истории морских круизов и, конечно же, дегустации и курсы сомелье под руководством именитых знатоков и ценителей вин.

СПА и спорт

Экзотическая зона Акваспа

Кто-то любят горячее, а кто-то  – холодное, но и тех и других порадует заманчивое предложение  отдохнуть в зоне АкваСпа на совершенно новом лайнере Сelebrity Reflection компании Celebrity Cruises, который будет спущен на воду в октябре этого года.

Вершина современной роскоши, лайнер Celebrity Reflection  представит новый АкваСпа, работающий на профессиональной косметике Elemis, который позволит гостям создавать свой собственный цикл приятных, полезных и расслабляющих процедур перемещаясь из комнаты в комнату, испытывая на себе холод и тепло, влагу и сухость, спокойствие и блаженство.

Зона АкваСпа расширится, 82 м.кв. займет Персидский Сад, здесь появится 6 дополнительных теплых лежаков (всего 15), с которых будет открываться прекрасный вид на море, а также 6 нововведений, среди которых:

Хаммам:  Современная трактовка уже привычного понятия. Теплая, спокойная обстановка, предназначенная для расслабления. Процедура может быть дополнена массажем или соляным скрабом.

 Инфракрасная сауна: Инфракрасное тепло имеет множество преимуществ перед традиционной паровой сауной.  Тепло проникает глубоко, улучшая кровообращение, уменьшая болевые ощущения и снижая стресс.

Ароматическая сауна: Теплый пар и ароматерапия соединяются усиливая вывод токсинов из организма, помогая расслабиться и почувствовать как ваше тело обновляется.

Холодная комната: Стены, пол, кресла здесь сделаны из льда (52 F). Комната предназначена для того, чтобы закрыть после посещения инфракрасной сауны и ароматической сауны, открытые и очищенные поры кожи.

DIY Скраб и Соляной Бар: Совершенно новый «Сделай сам» бар позволяет гостям создавать коктейли для тела и скрабы из большого выбора ингредиентов: солей, сахара, трав и пр.  Скраб можно будет приобрести как отдельно, так и пакетом состоящим из 5 скрабов по стоимости $45.

Сенсорные душевые: Гости смогут дополнить посещение Персидского сада выбором душа: теплый, тропический дождь, с фруктовым вкусом, арктическая прохлада или же с добавкой экстракта эвкалипта. Создавайте себе подходящее настроение.

Персидский сад будет бесплатным для гостей, проживающих  в каютах Аква Класс, для остальных гостей лайнера стоимость посещения составит $35 /день.

Дополнительно, в АкваСпа будет введены: «Вечер для женщин», спа ночь с включенным доступом в Персидский сад и «Вечер для пар» предлагающий уединенный отдых в зоне Персидский сад для пар.

Также в АкваСпа на Celebrity Reflection появится процедура  “Ритмы и блаженство” – ритмичное обтирание под любимую c музыку на выбор: от классики до рока. А по многочисленным просьбам, в дополнение к уже полюбившимся гостям процедурам добавится Акупунктура. Салон красоты AquaSpa наCelebrity Reflection also также представит новую процедуру, популярный Кератин Комплекс для увлажнения волос.

Похожие статьи