Санкт-Петербург → круизы из Санкт-Петербурга → Круизы из Санкт-Петербурга (СПб)

Круизы из Санкт-Петербурга (СПб)

Круизы из Санкт-Петербурга (СПб)

Предлагаем морские круизы из Санкт-Петербурга – это незабываемый отдых, который ценят путешественники всего мира. И все больше российских туристов с удовольствием отправляются в морские круизы из Петербурга. Такой отдых подходит для разных путешественников: туры приобретают и семьи с детьми, и компании друзей. А можно отправиться в морской круиз в одиночестве, скучать не придется, да и завести новые знакомства в таком путешествии очень легко.

Существует множество предложений для круизных путешествий, ориентированных на любой достаток и вкус. Есть варианты разной продолжительности, от нескольких дней до нескольких недель. Можно выбрать для себя насыщенный экскурсионный отдых, посетив сразу несколько стран. А можно устроить красивое романтическое путешествие с неспешными прогулками по портовым городам.

Отправление из Санкт-Петербурга!

Достоинств у этого вида отдыха много, и самое главное из них – это финансовая доступность. Морские круизы из Петербурга совершаются на больших современных лайнерах. Такие плавучие курорты способны вместить в себя до нескольких тысяч пассажиров, что значительно снижает затраты. Сервис на лайнере сравним по уровню с сервисом хорошего пятизвездочного отеля, а стоимость тура получается гораздо ниже. Причем оплаченный тур включает в себя посещение нескольких стран без утомительных перелетов, переездов и необходимости нескольких сборов и разборов чемоданов.

В морском круизе путешественникам предлагается множество возможностей: вкусные завтраки, обеды и ужины, разнообразные напитки, развлекательная программа. На комфортабельных лайнерах присутствует отличная инфраструктура: удобные каюты, палубы для променадов, рестораны и бары, бассейны, спа-салоны и тренажерные залы, игровые комнаты для детей. И все это доступно по цене многим путешественникам!

Увлекательный морской отдых!

География морских путешествий обширна и доступна в любое время года. Путешественников ждут красивые морские пейзажи, старинные портовые города, интересные экскурсии. Программа посещений разных портов тщательно спланирована, экскурсии организуются на русском языке. Но и те туристы, которые любят самостоятельно гулять по разным городам мира, могут свободно сделать это, не прибегая к услугам гидов.

На лайнере также можно интересно провести время. Современные круизные корабли практически исключают дискомфорт от морской качки. Рестораны предлагают блюда, способные удовлетворить даже самых взыскательных посетителей. Бары радуют обилием напитков, которые делают отдых изысканнее.

Поклонникам здорового образа жизни в морском круизе не придется делать перерывы в занятиях спортом. На лайнере можно посетить современные тренажерные залы, бассейны. А косметические и спа-салоны, сауны порадуют разными процедурами не только любителей спорта, но и всех желающих расслабиться.

Дискотеки и клубы ждут молодых и активных любителей потанцевать. Кинозалы предлагают в комфортной обстановке посмотреть отличные фильмы. Детей ждут игровые клубы с аниматорами, которые позволят родителям немного отдохнуть. Азартные путешественники смогут посетить казино. А для любителей шопинга и сувениров на лайнере есть магазины.

Попробуйте один раз совершить морской круиз из Санкт-Петербурга, и, возможно, вы станете поклонником этого вида отдыха. Ведь путешествуя на морских лайнерах, можно объехать множество стран и получить массу ярких впечатлений!

Похожие статьи