Круизы → Морские круизы → Что такое морской круиз?

Что такое морской круиз?

Что такое морской круиз?

Морской круиз- это незабываемое путешествие на шикарных лайнерах нового поколения.С каждым годом все больше и больше российских туристов используют этот вид отдыха .Изысканный сервис на борту, порой не сравним с сервисом в отелях, а цены приятно удивляют!  Ведущие  круизные компании предлагают всевозможные марштуры по всему миру , в том числе и кругосветные путешествия. Самы популярные направления- Восточная и Западная Европа , Юго-Восточная Азия, Южная Америка, Австралия, Индийский океан. Все на Ваш вкус и выбор!

В настоящее время существует три основных стандарта компаний:

КЛАСС ЛЮКС -Crystal Cruises,SilverSea Cruises,Cunard, Regent Seven Seas Cruises,SeaDream Yacht Club,Azamara Cruises. (Соответствуют уровню 6* по справочнику Берлица, автор Дуглас Вард)

КЛАСС ПРЕМИУМ - OceaniaCruises,Holland America Line (Соответствуе уровню 5* по справочнику Берлица, автор Дуглас Вард)

КЛАСС СТАНДАРТ -Norwegian Cruise Lines, MSC Crociere, Royal Caribbean International, Pullmantur Cruises, Costa Cruises (Соответствует уровню 4* по справочнику Берлица, автор Дуглас Вард).

На всех лайнерах вышеперечисленных компаний возможно заказать любой круиз!!!

Американские и Европейские круизные компании в этом году предлагают большой выбор 10-12 дневных круизов по Средиземному морю из портов Рима и Барселоны!!! Также активно продаются новогодние  круизы по Юго-Восточной Азии из Гонконга, Латинской Америке (Чили-Аргентина).Становятся очень популярными свадебные путешествия на круизных лайнерах. Если плоховато с иностранным языком- не проблема. В этом году собирается большое количество русских групп . 
Работает система раннего бронирования кают. Можно выставить депозит в размере 30% от стоимости круиза и каюта остается за Вами без изменения в стоимости..Остальное оплачивается за 1,5- 2 месяца до начала путешествия.Значительные скидки получают туристы, при бронировании круиза за год!!! Цена приятно Вас удивит! Хочу отметить, что на лайнере входит в стоимость четырехразовое питание, пользование палубным инвентарем , развлекательные программы на борту, сервис 24 часа в сутки!

Испанская компания Pullmantur предлагает антикризисную программу. До конца года в стоимость проживания и питания входят все напитки, такие как водка, виски, ром, джин, бренди, белое, красное, розовое, вино, текила, алкогольные коктейли, пиво, минеральная вода, кофе, натуральные соки!!!

Круизные компании MSC и Costa размещает детей до 18 лет в каюте с двумя родителями БЕСПЛАТНО!

20 октября из Венеции стартует "модный" круиз на лайнере Crystal Serenity. Стилисты и дизайнеры организовали для пассажиров бесплатную программу "Солнце, море и европейский стиль". Эксперты моды дадут туристам персональные консультации, помогут разработать свой собственный стиль и научат правильно подбирать гардероб. Знаменитые стилисты Анна Уикофф и Гайли Дэвис расскажут о мире моды и его эволюции. Также на лайнере организуют просмотры фильмов "Сладкая жизнь" и "Римские кануикулы", чтобы потом обсудить костюмы героев.

Автор нашумевшего проекта "Большое путешествие вглубь океанов" Жан Мишель Кусто, знаменитый на весь мир океанограф, присоединится к пассажирам Seven Seas Mariner круизной компании Regent Seven Seas. В круизах 24 Января и 23 Февраля Кусто будет читать лекции с показом видео записей с глубин океанов из личного архива

В следующем году Seven Seas Navigator будет ходить на Аляску. Бронируем каюты заранее! Как Вам известно, этот лайнер вмещает у себя на борту только 490 пассажиров, так что количество мест ограничено. Забронируйте каюту прямо сейчас и ваши туристы будут путешествовать по акции  два человека по цене одного!!!

В следующем году Seven Seas Mariner будет совершать круизы по Средиземному морю и Seven Seas Voyager - по Балтике

 

Похожие статьи