Собираясь в отпуск → Полезная информация для туристов → Морские круизы: выгодный отдых!

Морские круизы: выгодный отдых!

Морские круизы: выгодный отдых!

Морские путешествия уже давно зарекомендовали себя как лучший вид отдыха и всегда казались «уделом избранных».

Представьте себе - Вы просыпаетесь рано утром в светлой каюте, подходите к окну, а там…

Огромное, от края до края, синее море. Солнечные лучи бегут по волнам, оставляя после себя россыпи золотых монеток, а невдалеке резвится стайка дельфинов. Вы выходите на палубу белоснежного лайнера с бокалом сока, вокруг Вас улыбающиеся люди. А впереди - Барселона, Венеция, Афины или какие-нибудь другие, не менее красивые города… На такой отдых и денег-то не жалко.

Круиз позволяет в романтической обстановке посмотреть несколько стран за одно путешествие. При этом Вам не нужно каждый вечер собирать чемоданы: корабль плавно перенесет Вас из порта в порт, предлагая между тем насладиться всеми прелестями роскошного города-курорта, спрятавшегося на многочисленных палубах…

 

Ступив на борт теплохода, Вы окунетесь в атмосферу дальних странствий с безупречным сервисом. Вы поймете, что в море можно играть в гольф, волейбол и теннис, посещать бродвейские шоу и в тот же вечер играть в казино. Все, чем можно занять себя на борту современного лайнера, трудно даже просто перечислить!

 

Для поклонников здорового образа жизни, помимо бассейнов, массажных салонов, парикмахерских и SPA-салонов, на лайнерах есть бани, тренажерные залы и спортплощадки.

Для пассажиров с детьми предусмотрены специальные мини-клубы с высокопрофессиональными воспитателями, которые дадут родителям возможность немного отдохнуть от домашней педагогики и побыть вдвоем.

Ваш бизнес не может пережить Вашего отсутствия? Специально для Вас на борту Интернет-кафе, беспроводной Интернет в вестибюлях и возможность подключения прямо в каюте.

А еда? Завтрак и ланч в кафе на веранде, итальянские блюда в пиццерии и барбекю на палубе, национальные кухни разных народов мира в «бистро», множество баров с огромным выбором коктейлей, вечером – шикарный ресторан, меню которого поражает воображение изобилием и разнообразием блюд. А если Вам по какой-то причине не хочется покидать каюту, то она вполне может стать на время и рестораном – Вы всегда можете заказать еду прямо туда.

 

И самое главное – это незабываемый калейдоскоп впечатлений: такие разные города и страны, роскошная вечерняя светская жизнь на борту, масса дневных и ночных развлечений в элегантных интерьерах! Вам будет о чем рассказать и что показать друзьям по возвращении домой!

 

А теперь задумайтесь: какой еще отдых включает так много в одну цену? В конечном итоге, круиз оказывается еще и выгодным приобретением!

Мы предлагаем Вам уникальную коллекцию круизов  – здесь каждый подберет себе маршрут и корабль по душе:


А вообще – что бы Вы ни выбрали, Вы обязательно станете горячими поклонниками морских путешествий. Мы уверены: через некоторое время Вы захотите отправиться в круиз снова и снова! Добро пожаловать на борт – и счастливого Вам плавания!

Похожие статьи