Круизы → Морские круизы → Круизная компания MSC Cruises

Круизная компания MSC Cruises

Круизная компания MSC Cruises

Валюта на борту: Евро

Класс Стандарт

MSC Cruises – средиземноморский стиль жизни

 

Компания MSC Cruises является частью крупнейшего итальянского холдинга Mediterranean Shipping Company(«Средиземноморская судовая компания»), и была основана в 60-х гг 20 века. Свое нынешнее название компания получила в 1995 году, и с 2002 года началось ее бурное развитие. Сегодня MSC Cruises оперирует самым молодым флотом среди круизных компаний класса стандарт, состоящем из 12 лайнеров. Еще несколько планируются к постройке. 

 

Особенности: 

• 12 лайнеров трех классов 

• Круглогодичные круизы по Карибам и Средиземному морю 

• Ежегодные 18-20 дневные трансокеанские репозиционные круизы – Гранд Вояжи MSC из Европы в Южную, Центральную Америку, Африку и ОАЭ 

• VIP-зона с собственным рестораном, прогулочной палубой и бассейном для гостей сьютов MSC Yacht Club 

• Специальные семейные тарифы в т.ч. для неполных семей; 

• Дети до 18 лет путешествуют бесплатно! 

• Преимущественно итальянская кухня в основном ресторане 

• Русскоязычный сервис: телеканалы, меню на русском в основном ресторане

При оформлении лайнеров компании MSC Cruises используются исключительно высококачественные материалы и самые роскошные предметы мебели и обстановки, способные передать точеную элегантность Средиземноморья. В традициях лучшего итальянского гостеприимства высококвалифицированный персонал окружит  Вас заботой и вниманием, а великолепная итальянская кухня и прекрасный сервис не оставят равнодушным даже самого взыскательного клиента. Занятия фитнесом  и расслабляющие SPA-процедуры поддержат Ваши красоту, тонус и настроение;  огромное  количество развлечений нон-стоп  и шоу на любой вкус подарят множество ярких впечатлений, которые сделают Ваше путешествие незабываемым.

Каждая каюта обставлена со вкусом и элегантностью, которым отличается стиль лайнеров MSC Cruises. Здесь все продумано до мелочей: от цветовой гаммы и материалов до удобства расположения мебели. Сочетание морских традиций, культурных особенностей и знаменитой средиземноморской кухни делают путешествие с компанией MSC Cruises незабываемыми.

На сегодняшний день флот для круизов MSC Cruises состоит из одиннадцати лайнеров, на которых пассажиры могут отправиться в круизы по Средиземному и Северному морям, Атлантическому океану, к берегам Южной Америки и Южной Африки, странам Карибского бассейна.

Похожие статьи