Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Лайнер Celebrity Equinox

Лайнер Celebrity Equinox

Лайнер Celebrity Equinox

Технические характеристики

Спущен на воду

2009 г.

Водоизмещение

122000 тонн

Длина

317 м

Ширина

37 м

Скорость

24 узла

Команда

1253 чел.

Пассажировместимость

2850 чел.

Количество кают

1426

Количество палуб

14

Описание

Celebrity Equinox– лайнер, в котором дизайн, роскошь и инновации доведены до совершенства! Второй из пяти  представителей класса Solstice, он не только воплотил в себе всё, что было достигнуто круизной компанией за последние годы, но и значительно приумножил число усовершенствований на борту.  

Среди нововведений стоить отметить: новые роскошные свиты категории AquaClass, пассажиры которых имеют неограниченный доступ в VIP зону Спа Персидский Сад и альтернативный ресторан здоровой кухни Blu. Первый эксклюзивный ресторан-гриль The Lawn Club Grill на открытом воздухе, развернувшийся на настоящем живом газоне, прямо на борту лайнера. Здесь же в зоне отдыха The Lawn Clubгостям представится возможность отдохнуть в Алькова, уютных беседках, рассчитанных на 2-4-х гостей и предлагающих уединиться от глаз посторонних, оставаясь на открытой палубе. Ценители могут посетить курсы и семинары в области изобразительного искусства, которые здесь преподает эксперт Центра искусств Южной Флориды. Michael's Club непременно порадует гостей выбором более чем 50 сортов пива. И конечно, Сelebrity Cruises не оставила в стороне и поклонников AquaSpa by Elemis®. Зона AquaSpa расширена, больше 80 м.кв. занимает Персидский Сад с 6 дополнительными теплыми лежаками, с которых открывается захватывающий вид на море. Также среди новинок: хамам, инфракрасная сауна, ароматическая сауна, холодная комната, DIY Скраб и соляной бар, сенсорные душевые. И это, поверьте, далеко не все.  

Пассажиров Celebrity Equinox также ждут:  

*Основной и 5 альтернативных ресторанов, среди которых помимо традиционных Murano, предлагающего гастрономические изыски европейской кухни, и Tuscan Grill – итальянской, найдется и уникальный инновационный ресторан Qsine, представленный эксклюзивнотолько на борту лайнеров CelebrityCruises класса Solstice , заказ блюд в котором предлагается осуществить посредством iPad. Просто соедините ингредиенты, перемещая палец на экране, встряхните гаджет и Ваш собственный коктейль готов к заказу!  

*Винный бар CellarMasters c уникальной системой разлива вина Enomatic, стильное кафе ThePorch, AquaSpaСafe, предлагающее здоровую низкокалорийную пищу, BistroonFive с легкими закусками.  

*Бассейн и джакузи на верхней палубе, тренажерный зал, спортивные площадки, настольный теннис, беговая дорожка на открытой палубе, зона AquaSpa, бутики, интернет зона Celebrity iLounge, казино, зона для отдыха The Hideways, художественная галерея, детский бассейн и мини-клуб, игровые автоматы и многое другое.  

*Семинары от известных сомелье, лекции о портах захода по маршруту, художественные и кулинарные курсы, лекции о здоровом питании и возможностях Spa центра, занятия по работе с устройствами MacBookPro и IPad.  

Сelebrity Equinox предлагает широкий выбор возможностей размещения на любой вкус: от внутренних кают до самых высоких категорийPenthouse Suite, Sky Suite и новейшей категории AquaСlass.

Похожие статьи