Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Круизная компания Oceania Cruises

Круизная компания Oceania Cruises

Круизная компания Oceania Cruises

Класс Премиум

  • В 2013 г отметила свое 10-летие;
  • Являясь примером безупречного вкуса и исключительной элегантности 5 лайнеров, несмотря на небольшие размеры, предлагают гостям просторные каюты, 90% которых с солнечными верандами;
  • Соотношение персонала к гостям 2:3;
  • Гастрономическая составляющая сервиса на борту получила самую высокую оценку гурманов со всего мира. Изысканные кулинарные программы, созданные всемирно известным шеф-поваром Жаком Пепином, и многообразие ресторанов, включенных в стоимость круиза,- настоящая гордость круизной компании. 
  • Отличительная особенность маршрутов - более продолжительные, а также ночные стоянки в портах захода для погружения в историю, культуру и традиции региона.
  • Первая кулинарная школа в море, где проводятся практические занятия - Bon Appétit; 
  • Великолепная винотека на борту от самого влиятельного и авторитетного винного издания Wine Spectator;
  • До 6 альтернативных ресторанов на одном лайнере;

Основанная в 2002г, круизная линия Oceania Cruises  является на сегодняшний день одной из ведущих компаний в сегменте премиум (upper-premium) и занимает самые высокие позиции в рейтинге круизных линий данного сегмента. Располагая самым большим флотом в своем классе, Oceania Cruises по большинству позиций соответствует критериям класса люкс. 

Лучшая кухня, высокий уровень сервиса и престижность круизного бренда определяют сущность круизной линии Oceania Cruises. Компания предлагает круизный продукт высочайшего качества, предназначенный для взыскательных зрелых путешественников, ценящих внимание к каждой детали - от самой изысканной гастрономии среди круизных компаний до узнаваемой в каждом круизе атмосферы загородного закрытого клуба, в сочетании с исключительным комфортом лайнеров и огромным разнообразием их почти никогда не повторяющихся маршрутов.

Лайнеры круизной компании Oceania Cruises максимальной вместимостью от 680 до чуть более 1200 пассажировявляют собой воплощение изящества. Вся отделка выполнена только из натуральных материалов, а интерьеры не оставляют сомнения в безупречном вкусе Ральфа Лорена (Ralph Lauren) и дизайнера интерьеров Дакоты Джексон (Dakota Jackson)

Особой гордостью лайнеров Oceania Cruises являются рестораны. Меню в них разработано под чутким руководством всемирно известного шеф-повара Жака Пепина (Jacques Pépin), и каждое новое блюдо, курс за курсом, неизменно представляет собой произведение искусства. Однако совершенно не обязательно спускаться к ужину в вечернем платье или галстуке-бабочке – дресс-код, за исключением особо объявленных случаев, остается на усмотрение гостей. Здесь отказались от фиксированных времени и мест за столами, предлагая каждый раз свободно выбирать когда, с кем и в каком именно из ресторанов гости захотят ужинать. Кроме того, все безалкогольные напитки, в том числе бутилированная вода, предлагаются гостям ресторанов бесплатно. 

Будучи лидером по разнообразию маршрутов, Oceania Cruises имеет в своем круизном расписании более 330 портов захода. Каждое путешествие уникально продуманным сочетанием самых популярных туристических мест на планете с не менее интересными, но лежащими в стороне от проторенных маршрутов. Продолжительные, в том числе, ночные стоянки в портах захода позволяют глубже погрузиться в историю, культуру и традиции городов и стран. 

Флот компании Oceania Cruises состоит из пяти лайнеров средних размеров: Regatta, Insignia и Nautica, Marina иRiviera. Два последних лайнера были спущены на воду в 2011 и 2012 годах соответственно, и сразу завоевали любовь путешественников и признание профессионалов.

 

Авторитетным изданием Cruise Critic в 2013 круизная линия Oceania Cruises была признана победителем в номинациях

«Лучшее питание» 

В столь «тесной» категории, Oceania держится особняком, предлагая фантастический гастрономический опыт и исключительное качество. Лучшие альтернативные рестораны на борту азиатский Red Ginger, французский Jacques и итальянский Toscana доступны по предварительному бронированию совершенно бесплатно. Также на борту есть уникальный платный альтернативный ресторан La Reserve – настоящая мечта гурмана, здесь вам предложат меню из семи блюд, к каждому из которых подадут специально подобранное сомелье вино. 

«Лучшие каюты категории Сьют» 

Сьюты на лайнерах Oceania – настоящий дуэт дизайна и поразительной роскоши. Сьюты предлагают лучший вид на море, в то же время, являясь исключительно просторными. Они не только соответствуют стандартам (каждый располагает гардеробной и зоной отдыха), но и обладают такими элитными штрихами как кашемировые обои, оборудование для фитнеса в каюте и большой балкон из тика с джакузи для полного расслабления.

МИР ЖДЕТ ВАС  

*Отправиться на охоту за редким черным жемчугом в кристальных водах девственной лагуны Бора-Бора

*Исследовать пирамиды, храмы, наскальные рисунки и культуру древних Майя в развалинах Чакобен неподалеку от Коста Майя

*Подняться на фуникулере на вершину горы Сахарная голова – самой известной природной достопримечательности Рио де Жанейро

*Взобраться на вершину Сидней Харбор Бридж, чтобы встретить закат на фоне здания Оперы

*Отправиться на приключенческое Африканское сафари, где дикие животные Саванны львы, зебры и жирафы обитают в естественной среде

*Совершить путешествие во времена династий и императоров, прогуливаясь вдоль бессмертной Великой Китайской Стены

 

Когда солнце садится за горизонт в родном городе и наступает затяжная зима, в Южной части Тихого океана, в Азии, Африке, Южной Америке и на Карибах дни становятся длиннее, а солнце светит ярче. Самое время погрузиться в подводный мир Каймановых островов или отправиться в путешествие к коралловому рифу Таити на лодке с прозрачным дном, встретить рассвет на фоне волшебных массивов хребта Золотого Будды на о-ве Самуи или святыни Шинто в Киото, вдохновиться оживленным Кейптауном и бесконечно удивляться творению инженерной мысли – Панамскому каналу. Ваш мир ждет Вас.

 

С Oceania Cruises любое морское путешествие – это  богатый опыт, который навсегда останется в памяти и сердце каждого круизера. Пройти одним из популярных маршрутов через дождевой лес Коста-Рики, попробовать местные устрицы в Тасмании, подружиться с черными лемурами на Мадагаскаре, посетить знаменитые туннели Ку-Чи в Сайгоне, совершить круиз по Чилийским Фьордам, восхищаясь панорамой заснеженных горных вершин и понаблюдать за работой гуачос на лошадиных фермах неподалеку от Буэнос Айреса… - все это места, редко посещаемые другими круизными компаниями, это то, что уже сегодня предлагает Oceania Cruises.

ПОЧУВСТВУЙТЕ МИР НА ВКУС

Специально для маршрутов на лайнерах  Marina и Riviera разработаны Кулинарные туры Culinary Discovery Tours, предлагающие посещение местных рынков, ресторанов и прочих кулинарных удовольствий. Только с Oceania Cruises  

 

Похожие статьи