Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Круизная компания Holland America Line

Круизная компания Holland America Line

Круизная компания Holland America Line

В двух словах о Holland America Line…

На протяжении 140 лет компания Holland America Line исполняет давно выбранную миссию: делает так, чтобы каждый круиз был самым запоминающимся событием в жизни каждого пассажира. Каждый год Holland America Line получает награды от читателей журналов Conde Nast Traveller, Travel + Leisure, Porthole Cruise Magazine, а также от различных профессиональных сообществ. Знать общественное мнение полезно, но еще лучше составить свое собственное! Станьте независимым экспертом – отправьтесь в один из круизов Holland America Line.

 

Для кого идеально подходят круизы Holland America Line

Для любителей комфорта. Лайнеры Holland America Line достаточно просторны, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно, и достаточно компактны, чтобы на борту царила атмосфера привилегированности. Каюта на борту любого лайнера станет Вашим «домом вдали от дома». Вас очарует стильный дизайн, удобная кровать, роскошные банные халаты и вид с Вашего частного балкона.

 

Для ценителей прекрасного. Атмосфера утонченной элегантности характеризует отдых на борту лайнеров Holland America Line. Изысканное полированное дерево благородных пород, нежные композиции из живых цветов, картины, скульптуры и антиквариат, стоимость которых исчисляется миллионами долларов…С первых минут пребывания на борту Вы попадете в мир красоты, созданный для Вас!

 

Для семей с детьми. Holland America Line задает тон детским программам в круизном сегменте класса «премиум». Разбитые по времени и рассчитанные на разные возрастные группы, детские программы помимо привычных развлечений, таких как приготовление пиццы, танцевальные классы или турнир по видеоиграм, могут предложить нечто уникальное! Дети от 8 до 12 лет во время круиза по Аляске смогут принять участие в мероприятии «Младший рейнджер службы Национального парка». Однако, если на обычных занятиях достаточно интуитивного понимания между детьми и аниматорами, то для участия в этой программе Вашему ребенку понадобится знание английского.

 

Для гурманов. Решите ли Вы отобедать в формальной обстановке основного ресторана, провести вечер в эксклюзивном ресторане Pinnacle Grill, перекусить в непринужденной атмосфере ресторана Lido или заказать еду в каюту – Вам непременно подадут блюда, отвечающие высшим стандартам качества! В разработке меню участвует не только шеф-повар компании Holland America Line Руди Содамин, но и повара Международной Кулинарной Ассоциации, известные во всем мире.     

Для тех, кто любит отдыхать. На борту лайнеров Holland America Line для Вас создан мир развлечений! Поймайте удачу за хвост в казино, послушайте классическую музыку в исполнении струнного квартета или исполните свой коронный танец на дискотеке. Расслабьтесь в SPA-центре Greenhouse, приведите мышцы в тонус в фитнес-центре или примите участие в танцевальном конкурсе Dancing With the Stars: At Sea, посетите занятия в Кулинарном центре или семинар по компьютерным технологиям!

 

Факты о Holland America Line

  • Компания была основана в 1873 г.;
  • На сегодняшний день флот компании состоит из 15 лайнеров. Однако в ноябре 2015 года лайнеры Ryndam и Statendam перейдут в собственность другой компании. А в феврале 2016 года на воду будет спущен новый флагман Holland America Line – лайнер Koningsdam.
  • Ежегодно Holland America Line предлагает более 500 круизов, которые включают 415 портов в 98 странах захода.
  • Маршруты круизов Holland America Line проходят через все 6 континентов. В числе самых популярных направлений: Антарктика, Южная Америка, Австралия и Новая Зеландия, Карибские острова, Аляска, Мексика и Панамский канал, Канада и Новая Англия, Северная Европа и Средиземноморье.
  • Частный остров Holland America Line Халф-Мун-Ки – это девять километров песчаных пляжей, девственная тропическая природа и безграничные возможности для отдыха: верховая езда на лошадях, экскурсия на ферму электрических скатов, водные приключения в аквапарке Халф-Мун-Лагун и множество других развлечений! 

 

Похожие статьи