Сочи → Круизы из Сочи → Круизы из Сочи от компании MSC Cruises

Круизы из Сочи от компании MSC Cruises

Круизы из Сочи от компании MSC Cruises

Маршруты, которых ждали!

Представляет долгожданную новинку круизного рынка – регулярные морские круизы с началом и окончанием в Сочи.
Впервые одна из ведущих мировых круизных компаний MSC Cruises открывает четыре эксклюзивных маршрута по Средиземноморью, ориентированных на россиян. Новые круизы проходят по пяти морям Средиземноморского бассейна – Черному, Мраморному, Эгейскому, Ионическому и Адриатическому – и включают самые интересные порты Италии, Греции, Хорватии, Турции и Румынии.
В каждом круизе – увеличенный пакет услуг и береговые экскурсии на русском языке, расширенная русскоязычная поддержка.
Неделя на борту огромного комфортабельного лайнера с превосходным уровнем сервиса, всевозможными развлечениями и круглосуточным питанием, заходом в знаменитые города пяти стран обойдется менее чем в 500 € на человека. Дети до 18 лет путешествуют бесплатно!

 

Преимущества круизов из Сочи

Удобно для российских туристов

  • Удобный порт. Круизы начинаются или завершаются в современном порту Сочи, до которого легко добраться: быстрый, удобный и недорогой авиаперелет до Адлера прямыми рейсами из многих городов России, возможность доехать  железнодорожным или автотранспортом.
  • Круиз и пляжный отдых. Возможность отдохнуть на пляжах Сочи до или после круиза.
  • Русскоязычный сервис. На всех трех маршрутах обеспечена русскоязычная поддержка. Русскоговорящие сотрудники работают во всех службах лайнера: на рецепции, в расчетном центре, экскурсионном бюро, ресторанах, барах, в командах анимации и детских клубах. Пассажирам предлагается расширенный пакет услуг на русском языке: береговые экскурсии, меню в ресторанах, программы дня, буклеты и другая важная информация на русском языке, телеканал в каютах, тематические лекции, книги в библиотеках, прокат фильмов.
  • Заезды в период летних отпусков. Вся серия морских круизов из Сочи пройдет с июля по сентябрь 2015 г. – в самый популярный у россиян период отпусков.

Выгодно

  • В стоимость всех круизов включено: проживание в каюте выбранной категории, питание полный пансион (завтрак, обед, полуденный чай, ужин, буфет для полуночников), развлекательные мероприятия на борту, посещение бассейнов, джакузи, спортивных объектов, водного парка, детская анимация, услуги представителей и многое другое.
    Дети до 18 лет при размещении в каюте со взрослыми путешествуют бесплатно!

Максимально комфортно

  • Все три маршрута выполняются на комфортабельном лайнере MSC Opera, который за свою безопасность, элегантность и качество сервиса был признан лучшим судном в своем классе и удостоен престижных наград.
    С 2014 г. лайнер был отправлен на масштабную реновацию по революционной программе «Ренессанс», запущенной MSC Cruises. В результате реновации на судне появятся ультрасовременные технические средства, 200 новых кают, аквапарк, магазины и развлекательные объекты. К услугам гостей на палубах обновленного судна будет множество ресторанов и баров, в том числе под открытым небом, бассейны, магазины, концертный зал, театр, фитнес-центр, банные комплексы, караоке-бар, интернет-кафе, концертный зал, музыкальный салон, казино, дискотека, библиотека, комната для карточных игр, комната видеоигр, детский клуб, бутики, магазины duty-free, 2 бассейна, джакузи, тренажерный зал, SPA-центр, сауна, турецкая баня, настольный теннис, мини-гольф, парикмахерская, салон красоты, пункт обмена валюты, прачечная/химчистка, типография, фотография, медпункт.

Идеально для семейного отдыха

  • Отправляйтесь в круиз всей семьей! На обновленном лайнере к услугам маленьких гостей новый водный парк на открытой палубе, развлекательные объекты, четыре игровых клуба для детей разного возраста (Mini Club – 3–6 лет, Junior Club – 7–11 лет, Young Club – 12–14 лет, Teens Сlub – 15–17 лет).
    Все детские помещения на судне спланированы компаниями Lego и Chiсco. В ресторанах предлагается специальное детское меню.

Выбирайте подходящую вам программу, дату и бронируйте круиз!

Вы можете дополнить круизное путешествие, заказав авиаперелет, необходимые трансферы, отель для проживания до или после круиза.

Похожие статьи