Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Круизная компания Compagnie du Ponant

Круизная компания Compagnie du Ponant

Круизная компания Compagnie du Ponant

Класс Премиум

Круизы, вдохновленные вашими самыми красивыми мечтами

Французская круизная компания Compagnie du Ponant является неотъемлемой частью великих судоходных традиций Франции. Compagnie du Ponant была создана в 1988 г., и находится в собственности группы компанийCMA CGM, занимающей третье место в списке крупнейших грузоперевозчиков в мире, и является наследником всемирно известной французской круизной компании Compagnie Générale Transatlantique. Главный офис компании Compagnie du Ponant находится в Марселе, Франция.

Каждая из четырех яхт обладает своей индивидуальностью и каждая по-своему воплощает искусство мореплавания по-французски.

Почему выбирают круизную линию Compagnie du Ponant?

Идеология круизной линии - создать у гостей полное ощущение, что они находятся на борту собственной яхты.

Именно этой идее подчинены все усилия команды Compagnie du Ponant:

  • Перенести гостей с комфортом в самые невероятные уголки мира и порты, доступные только для экспедиционных судов.
  • Предоставить гостям возможность непосредственного участия в исследовании нетронутых цивилизацией уголков природы.
  • Соединить атмосферу изысканности, утонченности и безмятежности с духом приключения и авантюризма.

Удовольствие, познание, открытия: просто расслабьтесь – Compagnie du Ponant позаботится обо всем...

  • Четыре яхты во флоте позволяют выбирать: трехмачтовая парусная яхта Le Ponant (32 каюты), три мега-яхтыLe Boréal, L’Austral и Le Soléal (132 каюты);
  • Количество пассажиров на борту в зависимости от маршрутаот 64 до 226;
  • Интерьеры яхт в гармоничных успокаивающих тонах индивидуальны для каждой яхты и отличаются современностью стиля; удовольствие в развлечениях и повседневной элегантности на борту без каких-либо формальностей;
  • Французская регистрация флота позволяет мега-яхтам посещать столь редкие направления, как Куба и Ливия;
  • Семинары на борту от ученых-натуралистов с мировым именем позволяют гостям из первых рук ознакомиться с точкой зрения современной науки на самые актуальные темы, связанные с маршрутом путешествия;
  • Изысканная кухня на борту позволяет оценить французский стиль в искусстве гастрономии, а вино за ланчем и ужином- комплимент от круизной компании;
  • Члены экипажа, все без исключения обладают опытом, позволяющим определить, что нужно каждому гостю в данный момент;
  • Дети до 12 лет путешествуют бесплатно;

Элегантность, эмоциональность и подлинность;

Внимательный, профессиональный, тактичный сервис на борту ответит на любое пожелание гостя. Члены экипажа дружелюбны и предупредительны, но исполнены чувства достоинства. Уникальная атмосфера наполнена исключительной эмоциональностью: от теплого приветствия у трапа до искренней увлеченности всего экипажа своей работой в традициях частного яхтинга. Каждый пассажир может пообщаться с капитаном - либо за ужином, либо поднявшись на капитанский мостик.

Рестораны круизной линии Compagnie du Ponant достойны сравнения с лучшими мировыми ресторанными шедеврами: изысканные вина, разнообразные меню, тщательно проработанные опытными шеф-поварами, вдохновленными традициями французской кухни, непрерывно пополняемыми все новыми оригинальными рецептами, встреченными в тех или иным портах захода мега-яхт компании.

Compagnie du Ponant известна своими тематическими круизами. Вся программа круиза: лекции, игры, всевозможные мероприятия на берегу, коктейли, развлечения, сам маршрут и приглашенные для участия мировые знаменитости- соответствует заданной тематике: гольф, классическая музыка, джаз, бридж, здоровый образ жизни, гастрономия и энология.

Круизная линия Compagnie du Ponant с радостью приглашает всех юных путешественников на борт своих яхт, ведь ребенок (8-12 лет) путешествует в каюте с двумя взрослыми беcплатно. На стойках ресепшн всех яхт доступны детские игры. На борту мега-яхт выделено специальное место для детей с библиотекой, играми и доступом в интернет. Стоит отметить, что вышеперечисленные развлечения организуются непосредственно командой, обслуживающей морские круизы на яхтах Compagnie du Ponant. Услуги, предоставляемые детским клубом на борту, были созданы для того, чтобы предложить внимательный и заботливый сервис для детей и сделать путешествие родителей наиболее приятным и комфортным, но не может рассматриваться как гарантированная услуга.

Курс - на совершенство!

Вдоль побережий экзотических островов, швартуясь в потаенных бухтах Средиземноморья, яхты круизной линии Compagnie du Ponant прокладывают невероятные маршруты, лавируя среди величественных айсбергов Антарктики, приближаясь к китам, заходя в устье Амазонки, посещая ШпицбергенМадагаскарГренландиюИндиюМальдивы,Сейшелы, Исландию- к сказочным ландшафтам и захватывающим дух видам.

Похожие статьи