Круизы → Морские круизы → Круизная компания Norwegian Cruise Line

Круизная компания Norwegian Cruise Line

Круизная компания Norwegian Cruise Line

Класс Стандарт

Валюта на борту: USD  

  
Круизы в свободном стиле - Freestyle Cruising - компании Norwegian Cruise Line подразумевают абсолютную свободу выбора. Концепция дает гостям возможность отдыхать так, как хочется. Никаких расписаний, обеденных смен, вечерней формы одежды за ужином, сложностей при высадке, негибкой системы размещения. Каждый день в круизе будет распланирован в соответствии с желаниями и потребностями гостя. 

 

NORWEGIAN CRUISE LINE: Freestyle Cruising - «Круизы в свободном стиле» 

Свою славную историю компания NCL начала в 1966 г. С тех пор NCL неизменно находится на передовых позициях круизного рынка, всегда следует самым последним веяниям и сама во многом определяет облик современной круизной моды. 

 

  • 13 лайнеров во флоте и частный остров Грейт-Стируп-Ки (Багамы) для отдыха гостей круизной линии; 
  • Концепция «Круизы в свободном стиле» Freestyle Cruising: свобода графика питания и отсутствие дресс- кода; 
  • Рекордное количество (до 28) ресторанов и кафе на одном лайнере; 
  • Самые большие каюты в круизном флоте - просторные сьюты и настоящие виллы, площадью более 600 кв. м с собственным зимним садом и джакузи под открытым небом; 
  • Одноместные каюты-студии, специальная лаунж-зона для соло-путешественников. 
  • VIP зона The Haven с собственными ресторанами, внутренним двориком и открытой палубой только для гостей Haven-сьютов; 
  • Детские программы для 4 возрастных категорий: с 2 до 5 лет, с 6 до 8 лет, с 9 до 12 лет и с 13 до 17 лет; 
  • Единственный боулинг-клуб, ледяной бар и веревочный парк на борту круизного лайнера; 
  • Waterwront - открытый променад с видом на морской пейзаж, объединяющий несколько палуб, где расположены террасы ресторанов, кафе и баров, позволивший переместить привычную обеденную трапезу или вечерний коктейль на свежий воздух; 
  • Cистема интерактивного телевидения Digi HD, с помощью которой гости могут бронировать места на различные мероприятия и шоу, столики в ресторанах и экскурсии не только из каюты, но и из общественных зон лайнера; 
  • Круизы по Гавайским островам круглый год; 
  • Зимние Канары; 
  • Средиземноморские круизы из Барселоны круглый год с 2015; 

Концепция Freestyle Cruising («Круизы в свободном стиле») компании NCL подразумевает абсолютную свободу выбора: всё решаете только Вы. Скажите «нет» - пиджакам и галстукам! «нет» - заранее установленному времени ужина! «нет» - одному и тому же столику изо дня в день! Маршруты этой компании всегда привлекали гостей, которым нравится все новое и оригинальное, музыка, спорт, увлекательные тематические плавания, великолепные программы для детей всех возрастов. Это настоящие круизы в свободном стиле, ломающие давние условности и стереотипы. Неудивительно, что многочисленные инновации привлекают всё новых и новых поклонников. Присоединяйтесь же и Вы к их числу! 

Гостей лайнера ожидает не только морское путешествие, но и гастрономическое; помимо двух основных ресторанов а-ля карт предлагаются: ресторан «Shanghai’s», где в меню сочетаются элементы китайской, тайской и японской кухни; бар, где подается различная лапша и знаменитые китайские пельмени на пару; ресторан «Teppanyaki», где гурманов ждет зрелищный процесс приготовления блюд японской кухни; суши-бар «Wasabi» , где всегда можно отведать свежайшие суши и сашими; высококлассный ресторан «Cagney’s» стейкхаус и шашлычная, где помимо стейков, можно отведать знаменитую аргентинскую говядину, приготовленную на открытом огне на шампурах; уникальный французский ресторан «Le Bistro», где в меню предлагаются все изыски французской кухни. И это далеко не весь перечень ресторанов, которые гости могут посетить во время круиза! 

Потрясающий бар изо льда ICE BAR - SVEDKA, без преувеличения одно из самых прохладных мест в мире, где все от стен и потолка до мебели и предметов интерьера сделано изо льда, и поддерживается постоянная температура минус 17 градусов. На создание этого бара дизайнеров вдохновили ледовые отели Скандинавии. Три бара изо льда на борту последних лайнеров NCL являются единственными плавучими из 16 существующих в мире ледовых баров. 

На борту постоянно действуют несколько клубов и театр, где можно увидеть представления в исполнении мировых знаменитостей. Популярное шоу Howl at the Moon Rock’n’Roll Piano Duel – великолепные импровизации современных хитов вокалистов и пианистов. Сложнейшие номера под куполом цирка Cirque Dreams, невероятные костюмы и великолепный ужин - шоу – еще одно чудо NCL. Для почитателей джазовых импровизаций и блюзовых композиций на последних лайнерах открыт филиал легендарного нью-йоркского джазового клуба «Blues & Jazz Club Fat Cats»! По утрам цирк приглашает всех маленьких пассажиров позавтракать с любимыми героями – мультяшками: Губка Боб – Квадратные штаны и его друг Патрик - Морская звезда, Дора – Путешественница и её друг Диего. 

Пассажирам круизного лайнера предоставляется возможность посетить огромный аквапарк с самой большой открытой горкой в мире, четырьмя бассейнами и многочисленными джакузи; посмотреть кино и трансляции спортивных программ на огромном экране под открытым небом; сыграть в баскетбол, волейбол, футбол, сквош; спортивная палуба также, оборудована двухуровневой стеной для скалолазания и трамплином – банджи. Последние лайнеры NCL оборудованы шестью дорожками для боулинга и веревочным парком

Еще одно очень важное нововведение в концепции Freestyle Cruising - стремление сделать морские круизы доступными для тех, кто предпочитает путешествовать в одиночку, а таких людей, как оказывается, немало. Специально для таких пассажиров предлагаются одноместные каюты – СТУДИО. При бронировании данных кают пассажир НЕ доплачивает за одноместное размещение. Каждого одинокого путешественника ждет двуспальная кровать и большие светодиодные экраны, выполняющие роль окон на стенах. Необычные номера находятся в особой зоне лайнера, предназначенной исключительно для соло-путешествеников, со своим круглосуточным клубом и зоной отдыха. 

Круизное путешествие с детьми, всей семьей стало еще более комфортным. На борту предлагается множество вариантов размещения: от кают и сьютов, в которых может расположиться до 6 пассажиров, до смежных кают, объединенных общей дверью, что позволяет всегда быть вместе с семьей, но в, то, же время, иметь свое личное пространство. 

Пассажирам с детьми предлагается отдых на специальной палубе с игровой зоной Kid’s Crew® Zones- взрослые могут окунуться в мир бесконечных развлечений на борту, ведь дети всегда под присмотром. 

Спуск на воду новейшего 14-го по счету лайнера Norwegian Escape компании NCL водоизмещением 163000 тонн и максимальной пассажировместимостью 4200 человек намечен на осень 2015 года.

Авторитетным изданием Cruise Critic в 2013г круизная линия NCL была признана победителем в номинациях:  

«Лучшие внутренние каюты» 

«Лучший новейший лайнер» (Norwegian Breakaway)

Похожие статьи