Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Круизная компания Azamara Club Cruises

Круизная компания Azamara Club Cruises

Круизная компания Azamara Club Cruises

Класс Премиум

Название компании AZAMARA CLUB CRUISES® состоит их двух частей и переводится с латыни как СИНЕЕ МОРЕ,AZA – синее MAR – море. 

Azamara Club Cruises® входит в состав холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd.* и является на сегодняшний день одной из ведущих компаний в сегменте премиум (upper-premium).

  • два лайнера-близнеца прошли полную реновацию в 2012-2013 гг;
  • 93% кают имеют вид на океан, при этом 67% располагают собственной верандой;
  • до 686 гостей на борту- соотношение персонала к гостям 1:2; 
  • продолжительные стоянки в портах, а также ночные стоянки в течение нескольких дней; 
  • в каждом порту бесплатные услуги консультанта из местного туристического центра для помощи в планировании самостоятельного осмотра города; 
  • маршруты по всему миру; 
  • европейская и американская кухня и богатая винотека; 

Путешествие с Azamara Club Cruises® продумано таким образом, чтобы гостям не приходилось задумываться о дополнительных расходах, и на борту и на берегу- в стоимость круиза уже включено множество дополнительных услуг: 

  • Сервисный сбор (чаевые персоналу); 
  • Алкогольные напитки, в том числе премиальных брендов; 
  • Все безалкогольные напитки- бутилированная вода, содовая, кофе и чай; 
  • Мини-бар в каюте (кроме алкогольных напитков); 
  • Обслуживание в каюте 24 ч в сутки; 
  • Услуги дворецкого для всех сьютов; 
  • Прачечная самообслуживания 
  • Бесплатные трансферы от лайнера в центр города и обратно в большинстве портов 
  • Услуги консьержа для всех гостей; 

Соответствуя классу премиум круизная линия радует своих гостей даже в мелочах: живые цветы, фруктовые корзины, туалетные принадлежности от About Rose, халаты от Frette, две пары уютных тапочек… 

Благодаря небольшому размеру лайнеров круизной компании Azamara Club Cruises® и продолжительным стоянкам в портах захода, гостям предоставляется уникальная возможность полностью окунуться в жизнь того или иного города, лучше познакомиться с культурой, традициями и историей региона, попробовать местную кухню. В каждом порту захода на борт поднимается представитель из местного туристического центра с картами, и в течении нескольких часов консультирует и рассказывает всем желающим что, где и как можно посмотреть. Одним из самых увлекательных и красочных считаются круиз в Норвегию.

Стоянки в портах захода планируются таким образом, чтобы дать гостям возможность отправиться на продолжительные экскурсии в места, весьма удаленные от побережья, увидеть такие далекие от моря города, как Берлин, Мадрид, Москва, Ангкор-Ват и Баган. Большое количество ночных стоянок в одном порту, предоставляет гостям больше времени для знакомства со страной, в том числе с вечерней и ночной жизнью портов, круизная линия тщательно продумывает и выверяет свои маршруты:

Долгие вечерние прогулки, неторопливый шопинг с перерывом на кофе в местной кофейне. 

Ужин в небольшом бистро или в мишленовском ресторане. 

Театры, концерты, ночные клубы- все самое интересное начинается с заходом солнца. 

Небольшие лайнеры способны пройти совсем рядом с живописными берегами и пришвартоваться в самом центре города.  

Многие города можно увидеть во всей красе лишь после заката. Теперь в этом можно убедиться в каждом круизе с"Удивительными вечерами с Azamara".

В ходе этого невероятного «вечера» гостям предоставляется шанс посетить захватывающие места и программы- от античных амфитеатров до грандиозных музеев, от французских шато до карибских тропических парков и многое другое. В некоторых случаях мероприятие может проходить на борту лайнера, как, например, в ночной Тоскане, где три местных тенора исполняли серенаду для гостей прямо на борту. Но, в любом случае, «Удивительные вечера с Азамара» (Azamazing Evenings) – это комплимент от компании, предоставляемый с учетом конкретного маршрута. Один восхитительный вечер в течение всего круиза в подарок абсолютно бесплатно для каждого пассажира!

Забронировать участие нужно не позднее 4 дней до начала круиза или на борту, согласно оставшимся местам. 

Обратите внимание, Аzamara Club Cruises® оплачивает стоимость участия гостя в мероприятиях, поэтому если гость принимает решение не участвовать в нем, заявку следует отменить до 22:00 вечера накануне программы. В противном случае, для подтвержденных участников, не отменивших до указанного выше срока свое участие, будут наложены штрафные санкции. Для круизов региона Северная Европа и Черное море штрафные санкции составят $200/чел., для региона Средиземное море и Святая Земля $150/чел., для региона Азия, Вест Индия и Южная Америка $100/чел. «Удивительные вечера с Азамара» не предусмотрены на Трансатлантических круизах. 

Похожие статьи