Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Круизная компания SeaDream Yacht Club

Круизная компания SeaDream Yacht Club

Круизная компания SeaDream Yacht Club

Класс Люкс

Компания SeaDream Yacht Club была создана в сентябре 2001 года норвежским предпринимателем Атле Брайнстадом, отцом-основателем Seabourn Cruise Line, и Ларри Пиментелом, президентом Seabourn Cruise Line и позднее холдинга Cunard-Seabourn. По словам Ларри Пиментела, SeaDream Yacht Club – не круизная, а именно яхтенная компания, ориентированная в первую очередь на яхтенный отдых. SeaDream Yacht Club принадлежат роскошные яхты-близнецы SeaDream I and SeaDream II. В отличие от крупных судов, легкие и маневренные яхты дают свободу выбора – Вы можете задать тот темп и стиль путешествия, который соответствует Вашим внутренним представлениям об отдыхе. Эти мегаяхты завоевали любовь и восхищение многих ценителей морских путешествий, и именно с ними теперь ассоциируются все прелести яхтенного отдыха.

Компания исповедует лозунг “Никаких часов, никаких толп, никаких очередей, никаких стрессов”. У пассажиров возникает стойкое ощущение, что они находятся на борту собственной яхты. Икра и шампанское в Вашем распоряжении на протяжении всего круизного путешествия (как, впрочем, и любое другое спиртное – за исключением, разве что, коллекционных марок). Неслучайно компании SeaDream Yacht Club удалось заполучить в качестве главного козыря самый высокий по круизной статистике коэффициент постоянных гостей – 9,75 из 10!

Постоянные регионы плавания представляют с мая по октябрь Средиземное море, а с октября по апрель – Карибы. Как и на борту настоящих королевских яхт, здесь Вас ожидает безупречный сервис, уникальная кухня, богатейший арсенал средств для водного отдыха и редчайшая возможность захода в маленькие бухты!

В 2004 г. по оценке Berlitz Complete Guide to Cruising and Cruise Ships специально для компании SeaDream Yacht Club был введен дополнительный класс “ультра-люкс” – и это говорит само за себя!

Похожие статьи