Круизы → Морские круизы класса премиум и люкс → Круизная компания Celebrity Cruises

Круизная компания Celebrity Cruises

Круизная компания Celebrity Cruises

Класс Премиум

Круизная линия Celebrity Cruises, концепцией которой является классический элегантный круизный отдых в современных тенденциях стиля жизни, в 2014 году отметила свое 25-летие.

  • 7 континентов на 11 лайнерах четырех классов;
  • Новейший инновационный флот: 50% судов не старше 5 лет;
  • Все лайнеры старше 5 лет прошли полную модернизацию и переоснащение согласно концепции rкласса Solstice;
  • Современный дизайн интерьеров и совершенство конструкции лайнеров;?
  • Сервис класса Премиум: соотношение персонала к гостям 1:2;
  • Продуманное пространство: просторные каюты и общие зоны на борту;
  • Уникальные маршруты с продолжительными дневными стоянками в порту до 12 часов;
  • Ночные стоянки в наиболее интересных портах захода по маршруту;
  • Высокая кухня и меню от именитых шеф-поваров;
  • До 5 альтернативных ресторанов на одном лайнере для самых взыскательных гурманов; 
  • Богатая винотека и самый большой штат сомелье на флоте;
  • Комплексный подход к программам восстановления сил, жизненого тонуса и здоровья: от фитнес-классов, уникальных СПА процедур до фитнес-меню и специальных ресторанов здоровой кухни;
  • Детские программы от 3 до 11 лет с 9 утра до 10 вечера;
  • Круиз-туры - лучший вариант до/после круизной программы;
  • Настоящий живой газон на открытой палубе - уголок живой природы на борту, чтобы вы могли уединиться в уютной беседке или провести время с друзьями на пикнике;
  • Возможность проведения свадебной официальной церемонии на борту;

Круизная линия Celebrity Cruises входит в состав второго по величине в мире холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd.*. С момента своего основания в 1989 г Celebrity Cruises полностью cоответствует требованиям круизного отдыха класса премиум по доступным ценам, предоставляя классический, элегантный круизный отдых на любой вкус. Celebrity Cruises постоянно совершенствует лайнеры и маршруты, исходя из меняющихся потребностей искушенных путешественников и новых тенденций современной жизни. 

На данный момент флот компании состоит из 11 лайнеров, построенных по самым передовым технологиям. Лайнеры объединены в четыре класса: Solstice, Millenium, Century и Celebrity Expedition - уникальная экспедиционная яхта. Отличительной чертой круизов Celebrity Cruises является предоставление гостям высококачественного сервиса. Высочайший уровень обслуживания на борту, которого достигла круизная линия на сегодняшний день, является визитной карточкой Celebrity Cruises и задает уровень качества мировым стандартам круизного отдыха. Экипаж уделяет гостям особое внимание и делает каждый момент, проведенный на борту лайнера, незабываемым. 

Пассажиров приятно удивят: превосходная кухня с уникальным рестораном здоровой кухни BLU, роскошный СПА-салон AquaSPA от Elemis – в котором более 80 м.кв. занимает зона для релаксации Персидский Сад с теплыми лежаками, с которых открывается захватывающий вид на море, хамам, инфракрасная сауна, ароматическая сауна, холодная комната, DIY Скраб и соляной бар, сенсорные душевые и многое другое.

Celebrity Cruises предлагает гостям новейшую разработку - Сelebrity Life – программу развлекательных мероприятий на борту лайнеров, предлагающую широкий выбор возможностей для отдыха. Важной составляющей любого круиза является комфортное размещение и пребывание на борту.

Продуманное пространство - просторные каюты и общие зоны на борту позволяют гостям чувствовать себя комфортно. Хочется уединиться? Тогда вам отлично подойдут альковы-беседки на верхней палубе или же один из многочисленных лаунж-баров. А может провести время весело? Тогда вас непременно порадуют различные бары и вечерняя программа.

Кухне на борту уделено особое внимание, убедитесь в этом сами. Каждый ужин на лайнере Celebrity Cruises – настоящее произведение искусства. Помимо основного ресторана на борту есть альтернативные рестораны, которые всегда готовы предложить вам что-то особенное. Celebrity Cruises гордится своей уникальной винотекой на борту и знаниями в области энологии. Настоящий винный эдем - более 300 наименований вин, дизайнерская винная башня в основном ресторане, самый большой штат сомелье на борту в истории морских круизов и, конечно же, дегустации и курсы сомелье под руководством именитых знатоков и ценителей вин.

Celebrity Cruises предлагает уникальную возможность посетить Галапагосские острова с их неповторимой флорой и фауной на экспедиционной яхте Celebrity Expedition. Яхта может принять на борт максимум 92 гостя. Во время круизов с Celebrity Cruises пассажиры окружены бесконечными увлекательными возможностями как на борту лайнера, так и на берегу.

На протяжении истории компании, сформировалась философия круизов Celebrity: современно не значит традиционно, гениально не значит претенциозно, достижимо не значит формально, восстановить силы и здоровье не значит скучать, конфиденциально не значит высокомерно, просто не значит не просчитано, продуманно не значит вычурно.

 

Авторитетным изданием Cruise Critic в 2013 круизная линия Celebrity Cruises была признана победителем в номинациях: 

«Лучшие стандартные каюты»

Стандартные каюты Celebrity больше по размеру чем в среднем по отрасли, а обычный набор предметов в каюте на порядок выше многих (халаты для каждого пассажира в каюте, туалетные принадлежности). Модный декор кают, плазменная панель и невероятно уютная кровать – все это делает круиз с Celebrity по-настоящему комфортным.

«Лучший бар на борту» 

Martini Bar на Celebrity - это одновременно великолепный коктейльный лаунж и вечернее развлечение. Бармены, работающие в покрытом ледяным слоем баре, знают все и даже больше о смешивании ингредиентов и готовы в любой момент продемонстрировать все на что способны, подбрасывая в воздухе бутылки и наливая одновременно дюжину напитков. Ближе к ночи, пассажиры лайнера стекаются к оживленному бару, чтобы стать частью происходящего действа.

Побег от суеты туда, где можно баловать себя каждый день. 

На борту Вы почувствуете себя тем центром, вокруг которого вращается целая Вселенная.  Ведь именно так все и должно быть!

 

*Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE/OSX: RCL) является вторым по величине в мире круизным холдингом, оператором брендов Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises, Pullmantur, CDF Croisieres de France, а также TUI Cruises через совместное сотрудничество с TUI AG.

 

Похожие статьи