Скандинавия → Финляндия → Tallink Silja Line - паромная компания

Tallink Silja Line - паромная компания

Tallink Silja Line - паромная компания

«Tallink Silja Line» паромная компания

Tallink Silja Line объединяет две паромные компании Tallink и Silja Line и является ведущей пассажирской судоходной компанией, совершающей круизы на паромах по Балтийскому морю.

Круизы Tallink Силья Лайн круглогодично соединяют Финляндию, Швецию, Германию, Эстонию и Латвию, доставляя пассажиров во все регионы Балтийского моря, включая такие города как Хельсинки и Турку, шведский Стокгольм и северогерманский Росток, Таллинн и Ригу, а также Мариенхамн - столицу Аландских островов. Комфортабельные лайнеры компании Tallink Silja, флот которой насчитывает свыше двух десятков судов, совершают как недорогие и быстрые переправы, так и круизы высшего класса.

Круизная линия Хельсинки - Стокгольм обслуживается паромами-близнецами - Silja Serenade и Silja Symphony, на борту которых есть всё, чтобы сделать Ваш отдых беззаботным и комфортабельным, включая 142-метровый Променад под прозрачной стеклянной крышей с магазинами, барами и ресторанами, а также SPA-центры с бассейном, саунами и джакуззи. Популярные круизы Турку - Стокгольм через Аландские острова обслуживает Silja Europa и новый паром Silja Galaxy, являющийся флагманом Tallink Silja Line и самым большим судном Балтики, атмосфера на борту которого отличается теплотой, уютом и комфортом, а также разнообразием развлекательных мероприятий: от дискотек и ночных клубов до казино. По аналогичному маршруту ходит и паром рангом пониже Silja Festival, а маршрут Хельсинки - Таллин обслуживает паром Silja Baltic Princess.

«Silja Europa»

паром Tallink Silja Line

Паром «Silja Europa» - самый большой лайнер «Tallink Silja Line», крупнейшей пассажирской судоходной компании на Балтике, совершающий паромные круизы из Турку в Стокгольм. Silja Europa спущен на воду в 1993 году и представляет собой современный 13-палубный круизный лайнер длиной 202 м и шириной 32 м. Паром Tallink Silja Europa принимает на борт свыше 3000 пассажиров, обеспечивая высокий комфорт и качество обслуживания в течение всего круиза по Балтийскому морю, включая великолепный Променад под прозрачной стеклянной крышей с магазинами, барами и ресторанами.

описание парома «Silja Europa»

Пассажиры парома Europa размещаются в комфортабельных каютах различных категорий: от недорогих кают класса А («Seaside»), В («Tourist I») и С («Tourist II») до шикарных кают класса Deluxe и Commodore. Каждая каюта на Silja Europa имеет: шкаф для одежды, кондиционирование воздуха, душ, туалет, радио, фен, телевизор и телефон, работающий по кредитной карточке (кроме «Турист I» и «Турист II»), а также две кровати внизу или 2 двухярусных кровати (в каютах «Турист I» и «Турист II»). На борту парома имеются большие семейные каюты, а также специальные каюты для инвалидов и туристов, путешествующих с домашними животными.

На пароме Silja Line Europa к вашим услугам: променад, рестораны и бары, магазины Taxe Free, фитнесс-зал, снабженный устройствами «Technogym», SPA-центр (бассейн, сауна, джакузи, косметический салон, массаж, парикмахерская, солярий), игровые комнаты и анимационные программы для детей, круглосуточная информационная стойка, обмен валюты, индивидуальные сейфы, почта, заказ экскурсий, медицинская помощь. По соображениям пожарной безопасности курение во всех каютах судна запрещено.

«Silja Serenade»

паром Tallink Silja Line

Паром «Silja Serenade» - 12-палубный паром «Tallink Silja Line», ведущей пассажирской судоходной компании на Балтийском море, совершающий паромные круизы Финляндия - Швеция. Silja Serenade, спущен на воду в 1990 году и представляет собой комфортабельный круизный лайнер длиной 203 м и шириной 31,5 м. Паром Serenade принимает на борт свыше 2800 пассажиров, обеспечивая комфорт и высокое качество обслуживания в течение всего круиза по Балтике, включая 142-метровый Променад под прозрачной стеклянной крышей с магазинами, барами и ресторанами.

описание парома «Silja Serenade»

Пассажиры парома Serenade размещаются в комфортабельных каютах различных категорий: от недорогих кают класса А («Seaside»), В («Tourist I») и С («Tourist II») до шикарных кают класса Deluxe и Commodore. Каждая каюта на Silja Serenade имеет: шкаф для одежды, кондиционирование воздуха, душ, туалет, радио, фен и телефон, работающий по кредитной карточке (кроме «Турист I» и «Турист II»), а также две кровати внизу или 2 двухярусных кровати (в каютах «Турист I» и «Турист II»). На борту парома имеются большие семейные каюты, а также специальные каюты для инвалидов, для страдающих аллергией и туристов, путешествующих с домашними животными.

На пароме Silja Line Serenade к вашим услугам: променад, рестораны и бары, магазины Taxe Free, SPA-центры (римская купальня, сауна, джакузи, косметический салон, массаж, парикмахерская, солярий), игровые комнаты и анимация для детей, круглосуточная информационная стойка, обмен валюты, индивидуальные сейфы, почта, заказ экскурсий, медицинская помощь. По соображениям пожарной безопасности курение во всех каютах судна запрещено.

«Silja Symphony»

паром Tallink Silja Line

Silja Symphony - 12-палубный паром компании «Tallink Silja Line», совершающий паромные круизы по маршруту Хельсинки - Стокгольм. Паром «Silja Symphony» спущен на воду в 1990 году, представляет собой комфортабельный круизный лайнер длиной 203 м и шириной 31,5 м. Паром Symphony Silja Line принимает на борт свыше 2800 пассажиров, обеспечивая комфорт и высокое качество обслуживания в течение всего круиза по Балтике, включая 142-метровый Променад под прозрачной стеклянной крышей с магазинами, барами и ресторанами.

описание парома «Symphony Tallink Silja»

Пассажиры парома Symphony размещаются в комфортабельных каютах различных категорий: от недорогих кают класса А («Seaside»), В («Tourist I») и С («Tourist II») до шикарных кают класса Deluxe и Commodore. Каждая каюта на Silja Symphony имеет: шкаф для одежды, кондиционирование воздуха, душ, туалет, радио, фен и телефон, работающий по кредитной карточке (кроме «Турист I» и «Турист II»), а также две кровати внизу или 2 двухярусных кровати (в каютах «Турист I» и «Турист II»). На борту парома имеются большие семейные каюты, а также специальные каюты для инвалидов, для страдающих аллергией и туристов, путешествующих с домашними животными.

На пароме Silja Line Symphony к вашим услугам: променад, рестораны и бары, магазины Taxe Free, SPA-центры (римская купальня, сауна, джакузи, косметический салон, массаж, парикмахерская, солярий), игровые комнаты и анимация для детей, круглосуточная информационная стойка, обмен валюты, индивидуальные сейфы, почта, заказ экскурсий, медицинская помощь. По соображениям пожарной безопасности курение во всех каютах судна запрещено.

Паром «Silja Galaxy»

Tallink Silja Line

Паром «Silja Galaxy» - новый флагман компании «Tallink Silja Line», ведущей пассажирской судоходной компании на Балтике, совершающий паромные круизы Стокгольм - Турку. Silja Galaxy спущен на воду в 2006 году и представляет собой современный 12-палубный круизный паром длиной 212 м и шириной 29 м. Паром Tallink Silja Galaxy принимает на борт свыше 2800 пассажиров, обеспечивая высокий комфорт и качество обслуживания в течение всего круиза по Балтийскому морю и странам Скандинавии.

описание парома «Silja Galaxy»

Пассажиры парома Galaxy размещаются в комфортабельных каютах различных категорий: от недорогих кают класса А («Seaside»), В («Tourist I») до шикарных кают класса Deluxe и Suite. Каждая каюта на Silja Galaxy имеет: шкаф для одежды, кондиционирование воздуха, душ, туалет, радио, фен, телевизор и телефон, а также две кровати внизу или 2 двухярусных кровати (в каютах «Турист I»). На борту парома имеются большие семейные каюты, а также специальные каюты для инвалидов и туристов, путешествующих с домашними животными.

На пароме Silja Line Galaxy к вашим услугам: 5 ресторанов, несколько баров, 3 магазина, фитнесс-зал, SPA-центр (бассейн, сауна, косметический салон, массаж, парикмахерская, солярий), детская игровая площадка и анимационные программы для детей, круглосуточная информационная стойка, обмен валюты, индивидуальные сейфы, почта, заказ экскурсий, медицинская помощь. По соображениям пожарной безопасности курение во всех каютах судна запрещено.

Паром «Silja Festival» (Tallink Silja Line)

Паром «Silja Festival» небольшой 9-палубный паром «Tallink Silja Line», совершающий паромные круизы из Турку в Стокгольм с заходом на Аландские острова. Силья Фестиваль спущен на воду в 1992 году и представляет собой современный 13-палубный круизный лайнер длиной 171 м и шириной 28 м. Паром Tallink Silja Festival принимает на борт свыше 2000 пассажиров, обеспечивая высокий комфорт и качество обслуживания в течение всего круиза по Балтийскому морю, включая великолепный Променад под прозрачной стеклянной крышей с магазинами, барами и ресторанами.

 

Tallink Silja «Festival» : описание

Пассажиры парома Festival размещаются в 558 комфортабельных каютах различных категорий: от недорогих кают класса А («Seaside»), В («Tourist I») и С («Tourist II») до шикарных кают Suite Deluxe и Executive. Каждая каюта на Silja Festival имеет: кондиционирование воздуха, душ, туалет, радио и автоматический будильник, а также две кровати внизу или 2 двухярусных кровати (в каютах «Турист I» и «Турист II»). На борту парома имеются большие семейные каюты, а также специальные каюты для инвалидов и туристов, путешествующих с домашними животными. Курение во всех каютах судна запрещено.

На пароме Silja Line Festival к вашим услугам: 8 ресторанов и баров, магазины Taxe Free, фитнесс-зал (бассейн, сауна, джакузи, косметический салон, массаж, парикмахерская, солярий), игровые комнаты и анимационные программы для детей, круглосуточная информационная стойка, обмен валюты, индивидуальные сейфы, почта, заказ экскурсий, медицинская помощь. По соображениям пожарной безопасности курение во всех каютах судна запрещено.

Паром «Baltic Princess» Tallink Silja Line

Паром «Baltic Princess» - новый 12-палубный паром «Tallink Silja Line», ведущей пассажирской судоходной компании на Балтийском море, совершающий паромные круизы Хельсинки - Таллинн. Baltic Princess спущен на воду в 2008 году и представляет собой комфортабельный круизный лайнер длиной 212 м и шириной 29 м. Паром Baltic Princess принимает на борт около 2800 пассажиров, обеспечивая комфорт и высокое качество обслуживания в течение всего круиза по Балтике, включая прекрасные возможности отдохнуть в сауне, многочисленные магазины, бары и рестораны.

Tallink Sila Line: паром «Baltic Princess»

Пассажиры парома Princess размещаются в комфортабельных каютах различных категорий: недорогие 2-4-местные каюты B-class без окна (телевизор, душевой уголок и туалет) и А-class с окном (телевизор, душевой уголок и туалет), а также комфортабельные каюты класса Deluxe и Suite (туалет, душ, фен, LCD-телевизор, телефон и холодильник). Каждая каюта на Baltic Princess имеет: платяной шкаф и вешалки для одежды, кондиционирование воздуха. Кроме того на борту парома Baltic Princess имеются большие семейные каюты на 6-8 человек, а также специальные каюты для инвалидов и пассажиров страдающих аллергией.

На пароме Silja Line Baltic Princess к вашим услугам: 5 ресторанов (Buffet Tallink, Gourmet Baltic Princess, Russian a`la carte Katarina, Grill House и Cafeteria), 4 бара, три ночных клуба (Starlight Palace, Tango Lounge и Sun Disco), магазины Taxe Free, сауны на 2 палубе судна (включая две приватные сауны, общие сауны для мужчин и женщин, а также бассейны для детей и для взрослых), игровые комнаты и анимация для детей, круглосуточная информационная стойка, обмен валюты, индивидуальные сейфы, почта, заказ экскурсий, медицинская помощь. По соображениям пожарной безопасности курение во всех каютах судна запрещено.

Похожие статьи