Санкт-Петербург → круизы из Санкт-Петербурга → Криузы из Санкт-Петербурга 2015

Криузы из Санкт-Петербурга 2015

Криузы из Санкт-Петербурга 2015

Открытия Морского пассажирского порта на Васильевском острове позволяет Санкт-Петербургу принимать крупные лайнеры и занимать позицию одного из важнейших круизных центров Европы.

 В этом сезоне круизы из Санкт-Петербурга представлены тремя круизными компаниями: Costa Cruises (класс стандарт), MSC Cruises (класс стандарт) и Princess Cruises (класс премиум), поэтому каждый желающий сможет найти для себя удобные даты отправления, интересные маршруты по Балтийскому морю и норвежским фьордам и высокий уровень обслуживания. Все это, и многое другое, предлагается Вам по очень привлекательным ценам.  

 Для тех кто путешествует с детьми или рассматривает размещение трех или четырех человек в каюте, круизные компании, традиционно, предоставляют скидки! Так, на лайнерах круизных компаний Costa Cruises и MSC Cruises (на двух маршрутах из трех) дети до 18 лет с двумя взрослыми путешествуют бесплатно, оплачивая только портовый сбор. А круизная компания класса премиум, Princess Cruises, предлагает  каждому третьему и четвертому пассажиру в каюте, вне зависимости от возраста, отправиться в путешествие на новом лайнере Regal Princess 5* Lux из Санкт-Петербурга оплатив только таксы и портовый сбор.

 Также Вам могут быть интересны маршруты с отправлением из Европы (Парижа (порт Гавр) и Киля) и окончанием круиза в Санкт-Петербурге и трансокеанский маршрут из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк на лайнере Regal Princess 5* Lux с отправлением 07 сентября 2015 г.

 В особенностях путешествий по Балтике Вам помогут разобраться наши менеджеры, с которыми можно связаться по телефону: 7 (812) 235-36-82. Они расскажут, как отправиться в круиз из Санкт-Петербурга на фьорды Норвегии и побывать в самых интересных городах Северной Европы в рамках одного путешествия.

 Ниже представлены маршруты в/из Санкт-Петербурга указанных круизных компаний. Упомянутые круизы также можно найти и ознакомиться с подробностями, в системе поиска круизов MSC CruisesCosta Cruises и Princess Cruises.

Похожие статьи