Россия → Ленобласть → Новый Год в коттеджах Ленобласти

Новый Год в коттеджах Ленобласти

Новый Год в коттеджах Ленобласти

Что может быть лучше, чем встреча начинающегося Нового Года в большой компании друзей или семейном кругу в коттеджах Ленобласти.  Прекрасная зимняя природа, удивительные красоты Карелии, очаровательные пушистые красавицы, символы Нового Года – ели.  Новогодние туры в коттеджи Ленобласти и Карелии предлагают празднование новогодней ночи в заповедных уголках нашего региона.

Новогодние туры в коттеджи Ленобласти и Карелии – это прекрасная возможность встретить Новый Год вдали от шумного мегаполиса без утомительных перелетов и оформления визы.  Отдых в коттеджах  Карелии и Ленобласти- это Настоящий Новый Год с хороводами и танцами, гуляниями дружной компанией, конкурсами и призами. Новогодние банкеты, фейерверки, шоу-программы, новогодние игры, снегоходное сафари, финская парная, русская баня, спа- комплексы, занимательные игры для детей, шумные танцы и пляски вокруг новогодней елки, Дед Мороз и Снегурочка ждут Вас и Ваших друзей и близких на Новый год!

Хотите получить максимальный выброс адреналина,  спустившись с горных склонов по специально оборудованным трассам? Новогодние туры  на горнолыжные курорты Ленобласти ждут Вас.

В каждом из коттеджных комплексов уже готовятся к встрече Нового Года  и специально для Вас составляют интересную и веселую программу  Новогодней Ночи 2013!  Вместе с любимыми  сказочными героями никому не будет скучно!  Мы предлагаем Вам огромный выбор коттеджей, отелей и пансионатов Ленобласти и Карелии.

Мы приготовили отличные предложения новогодних туров. Всю информацию о спецпредложениях, скидках  и бронировании вы можете узнать на нашем сайте. Новогодние туры в коттеджи Ленобласти - это замечательная возможность отправиться отдохнуть  без банальностей русских традиций встречи Нового Года перед телевизором. Окунись в заряжающую энергией, бодрящую атмосферу красоты и свежего воздуха зимней природы!

Мы с удовольствием организуем Ваш Новогодний тур. Создавая первоклассный сервис на каждом этапе обслуживания, мы берем на себя ответственность за все мелочи в организации отдыха.  Отдыхайте с нами, отдыхайте с любимыми!

Похожие статьи