Собираясь в отпуск → Полезная информация для туристов → Варианты путешествий и туров на Новый Год

Варианты путешествий и туров на Новый Год

Варианты путешествий и туров на Новый Год

Новогодние туры 2013- отличная возможность встретить Новый год в новой обстановке: в жарком Египте или экзотическом Таиланде, в чарующей Лапландии или легендарной Праге, изысканным Парижем или правильном Стокгольме. Новогодние туры в коттеджи Ленобласти и Карелии- прекрасный вариант празднования Нового года 2013 в замечательных заповедных уголках Ленобласти.

Туристическая компания «Тур Поиск» организует Ваш новогодний тур 2013 в Египте, Индии, на Кубе, в Таиланде, во Франции, Австрии, Чехии, Прибалтике и Скандинавии – в любом уголке нашей планеты. 

Любите горные лыжи? Горнолыжные курорты Франции и Австрии ждут Вас! Новый Год с детьми? Не проблема! Новогодние туры в Париж подарят Вам и Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений! Новогодние туры в Париж – это уникальная возможность увидеть Париж с высоты птичьего полета, взлететь на Луну и прокатиться на американских горках в Диснейленде!

Хочется  чего-то нового и необычного? Тогда новогодние туры в жарких странах для Вас! Новый Год в Египте- это доступный для всех пляжный отдых  среди зимы. Погрузитесь в подводный мир удивительного Красного моря! Новый Год в Таиланде - экзотический пляжный отдых, где Вы можете совершить увлекательную прогулку по речке Квай сквозь дикие джунгли, покататься на слонах и посмотреть различные шоу и представления.  Совсем экзотическими для Вас будут новогодние туры в Индию-  страну контрастов, величественных Гималаев и прекрасного побережья индийского океана Гоа.

Новогодние туры в Европу подарят приятные впечатления от знакомства в европейской историей и культурой. Живописные побережья Норвегии, замки легендарной Праги, Новый Год в коттеджах Финляндии, жемчужины превосходной культуры в «городе вальсов» - Вене. У вас есть уникальная возможность встретить Новый Год 2 раза в сутки: местное время в Праге отстает на два часа. Новогодние туры в Европу- замечательный отдых для всей семьи и масса впечатлений на весь год!

Компания «Тур Поиск» с удовольствием организует Ваш новогодний тур. Советуем бронировать новогодние туры прямо сейчас: Вас ждут привлекательные спецпредложения на Новый Год и Рождество от различных туроператоров.

Отдыхайте с нами. Отдыхайте с любимыми!

Похожие статьи