Черногория → Бельгия → Гент - столица Фландрии, принимает россиян.

Гент - столица Фландрии, принимает россиян.

Гент - столица Фландрии, принимает россиян.

Гент приветствует русских туристов

Гент находится на полпути между Брюсселем и Брюгге. И хотя он менее известен, чем его знаменитые соседи, но он отнюдь не менее интересен. Тот факт, что Гент обладает ярким историческим прошлым, мятежным духом и уникальным историческим центром, делает его посещение незабываемым событием.

   Все больше и больше россиян стремятся познакомиться с этим старинным и, вместе с тем, молодым городом. Чтобы поддержать интерес русской публики, как к самому городу, так и к его историческому прошлому городской туристический офис подготовил пешеходную экскурсию по центру Гента.

  Карту с описанием основных достопримечательностей на русском языке можно бесплатно получить в информационном турбюро, расположенном по адресу: Botermarkt 17A.

 Ассоциация туристических гидов Gandante имеет свой оригинальный взгляд на историю города Гента. От бегинок до масонов, от модерна до граффити, от улицы красных фонарей до здания правосудия…

  Более 80 тематических пешеходных экскурсий рассказывают о богатой истории города опираясь на различные точки зрения. Эта особенность подачи материала делает экскурсии, проводимые гидами ассоциации, одинаково интересными как для коренных жителей города, так и для гостей, впервые посещающих Гент.

   Второй особенностью экскурсий ассоциации, является то, что любой маршрут может быть совмещен с дегустацией. В Gandante есть два русскоязычных гида, которые с удовольствием познакомят гостей с историей города через призму своеобразного взгляда на вещи, свойственного только жителям Гента

Похожие статьи