Собираясь в отпуск → Полезная информация для туристов → Новый Год 2011...или как не испортить себе праздник!

Новый Год 2011...или как не испортить себе праздник!

Новый Год 2011...или как не испортить себе праздник!

По статистике самым любимым праздником среди Россиян является Новый год!

Новый год любим россиянами за то, что этот праздник является своеобразной точкой отсчёта новой жизни: «С Нового года люди планируют новую жизнь, заряжаются атмосферой волшебства»; «Каждый человек под бой курантов загадывает своё самое заветное желание и, оставляя всё плохое и неприятное в уходящем году, вступает в новый этап своей жизни».....

Начинайте выбирать новогодние туры 2011 уже сейчас – пока их выбор богат и разнообразен и можно выбрать лучшие предложения как по направлениям, так и по цене, чтобы новогодние праздники прошли так, как Вы мечтаете, а впечатления остались только приятные. Лучше новогодние туры бронировать заранее, чтобы не столкнуться с нехваткой мест в хороших отелях.

Новогодние туры 2011 в Доминикануэто путешествие в райский уголок на планете Земля. Природа щедро одарила эту маленькую страну тропическими лесами, высокими горами, водопадами, чистыми морскими пляжами, вечно неувядающим народом и, конечно же, солнцем. Доминикана – своеобразный парадиз. Она известна своими экзотическими развлечениями, красочными шоу, пикантной кухней, танцами, зажигательными ритмами.

Новогодние туры 2011 в Финляндию

Новый год – самый подходящий повод окунуться в сказку!

Подарите зимнюю сказку себе и детям – встретьте Новый год в Финляндии и незабываемые впечатления останутся на всю жизнь - ведь на севере этой волшебной страны раскинулся сказочный край Лапландия - родина знаменитого Санта-Клауса.

Новогодние туры 2011 в Австрию

Ура! Новогодние каникулы!!! Причем не только у детей, но и у взрослых!

Хотите драйва и острых ощущений – тогда встречайте Новый год в Австрии на горнолыжных курортах!

Это зарядит Вас энергией и подарит отличное настроение на весь 2011 год!

Новогодние туры 2011 в Чехию

Эта страна никого не оставляет равнодушным. Ее столица - Прага - неповторимый по красоте и шарму город - «город – сказка». Каждый сезон придает ей свое особенное очарование: будь то «золотая осень» или пражская весна, сказочное Рождество или нарядное лето. Новогодние туры в Чехию являются одним из наиболее популярных туристических направлений.

Новогодние туры 2011 в Индию - это море новых впечатлений и незабываемых мгновений. Здесь Вас ожидает стабильная солнечная погода, богатейшая природа влажных тропиков, древние памятники, пляжи, дорогие отели и необыкновенная экзотика. Свом колоритом и экзотикой Индия покорила сердца туристов, желающих совместить приятный отдых с познавательной экскурсией во внутрь самого себя.

Новогодние туры 2011 в ОАЭ

Новогодние туры в ОАЭ – это возможность оказаться в одной из знаменитых сказок «Тысячи и одной ночи», посетить оазис роскоши посреди пустыни, удивительное место на земле, где огромные современные небоскребы соседствуют с волнами Персидского залива и многокилометровыми пляжами, а после сафари по пустыне можно окунуться в ночную жизнь настоящего современного города. Здесь чтят традиции и по-восточному гостеприимно встречают всех. Это страна изобилия и высокого уровня жизни. К Вашим услугам развитая инфраструктура отелей, высочайший уровень сервиса. Вас ждут роскошные номера, большие спортивные площадки, теннисные корты, изящные бассейны, а, главное, – теплое прозрачное море и щедрое солнце!

Спешите сейчас, чтобы не испортить себе праздник потом!!!!

Похожие статьи