Черногория → Греция → Отдых в Греции с детьми.

Отдых в Греции с детьми.

Отдых в Греции с детьми.

В Греции есть все необходимое для Вашего отличного семейного отды­ха: теплое море, ласковое солныш­ко, бесконечные пляжи, природные красоты. Добавим сюда комфортные отели, развитую инфраструктуру ту­ризма, всевозможные развлечения, здоровую, полезную и разнообраз­ную кухню, безграничное радушие местных жителей, колоритные на­родные праздники. Для отдыха с маленьким ребенком страна хороша умеренным клима­том, чистым морем, песчаными побережьями с удобным входом в море. Для семейного  отпуска с детьми пос­тарше, Греция интересна сочетани­ем пляжного отдыха с прекрасными возможностями для экскурсионных поездок – нет ничего лучше, чем ув­лекательные «живые уроки» истории и географии!

Взрослых ждет насыщенная курорт­ная жизнь – клубы, рестораны, шоу.

Во время отдыха мы рекомендуем Вам посетить исторические места, которыми так славится Греция, аквапарки, парки аттракционов, где будет интересно и детям, и взрос­лым.

 

Остров Крит
WaterCity

 Аквапарк на востоке острова. Самый большой и интересный парк, при­влекающий детей и взрослых. Мно­жество водных горок, водопады, ат­тракционы, увлекающие в водоворот азарта и приключений. Для родите­лей предусмотрены площадки для отдыха с шезлонгами, бар и кафе с террасами, театрализованные пред­ставления.

Дворец Кноссос

 Эта «визитная карточка» острова на­ходится в 5 км от Ираклиона. Прогу­ливаясь по развалинам дворца царя Миноса, Вы перенесетесь на 4000 лет назад, к древнейшей цивилизации Европы. Дворец – похожий на лаби­ринт – комплекс, который в прошлом включал в себя царские апартаменты и различные помещения.

 

Остров Родос
Долина бабочек

Уникальное и единственное в Европе место, куда летом прилетают миллионы разноцветных бабочек. Пышная растительность, живописные дере­вянные мостики, перекинутые через ручьи, водопад с небольшим озером впечатляют и детей, и взрослых.

Морской аквариум

 Расположен на набережной, в север­ной части города Родос. Представлена фауна греческих и тропических морей. Аквариум состоит из 25 бас­сейнов, совмещенных запутанным лабиринтом.

Здесь есть кораллы, морские цветы, осьминоги,   моллюски,  черепахи  и самые разные рыбы.

 

Остров Корфу
Aqualand

 Aqualand – парк водных развлече­ний для всей семьи! Расположен на западе острова, в Агиос Иоаннис. Aqualand известен одним из 3 самых больших в мире плавательных бас­сейнов.

Посещение корабля Kalypso Star

В старом порту города Корфу можно взойти на Kalypso Star, прозрачное основание которого позволит уви­деть красоту подводного мира. Так­же здесь проходят представления с участием морских львов.

Похожие статьи