Ближний Восток → ОАЭ → Самолет будущего стал реальностью

Самолет будущего стал реальностью

Самолет будущего стал реальностью

Самолет А380  полностью изменит представление о новых стандартах комфорта воздушных путешествий во всех классах.  А380 был специально создан для транспортировки пассажиров на дальние расстояния в не имеющих себе равных комфортных условиях. Предметами гордости  являются SPA души в салонах первого класса, просторные зоны отдыха прямо на борту и  удостоенная наград информационно-развлекательная система ice, которая предлагает пассажирам всех классов более 1200 каналов фильмов, музыки и игр на выбор.

 

Пассажиры эконом-класса на борту А380 смогут насладиться комфортом нового уровня и первоклассным обслуживанием.

 

Новые современные кресла обеспечивают повышенный комфорт. Вашему вниманию предлагаются более 1200 развлекательных каналов.

 

На Западе этот лайнер окрестили "первым небесным любовным гнездышком" из-за его больших размеров, а также наличия на борту двуспальных кроватей.

555-местный "Эрбас А380", введенный в коммерческую эксплуатацию в 2007 году, является самым современным, просторным и эффективным магистральным самолетом в мире.

A380 - первый дальнемагистральный авиалайнер с расходом топлива на перевозку одного пассажира на 100 км меньше трех литров, что сопоставимо с аналогичным показателем экономичных автомобилей.

Крупнейший в мире авиалайнер становится реальностью в результате тщательной подготовки и воплощения компанией "Эрбас" новых технических решений. Объединенные Арабские Эмираты-страна, в которую Вы сможете перенестись на этом самолете.

Похожие статьи