Ближний Восток → Израиль → ЭЙЛАТ – НЕ ИЗРАИЛЬ!

ЭЙЛАТ – НЕ ИЗРАИЛЬ!

ЭЙЛАТ – НЕ ИЗРАИЛЬ!

Да-да, это вам не Израиль! Кто бы где ни называл Эйлат «легендарным» или «потрясающим», Эйлат был и остается обыкновенным курортом!  Это не только мое личное мнение. Именно так считают и многие наши туристы, и большинство израильтян, любящих Эйлат только потому, что другого курорта на берегу Красного моря в Израиле нет… Эйлат достаточно комфортабелен, в нем расположено несколько десятков отелей в окружении множества кафе-баров-ресторанов…Эйлат - самый теплый и самый солнечный город Израиля. Коралловые рифы поражают своей красотой не только любителей дайвинга, но и простых туристов. И не надо нырять - достаточно просто посетить уникальную подводную обсерваторию на Коралловом рифе. Купаться в Эйлатском заливе можно практически круглый год – температура воды от 20 градусов и выше…

 

От Эйлата достаточно далеко до практически всех достопримечательностей и Святых мест. Если до Мертвого моря еще реально доехать за 2,5-3 часа, то до Иерусалима надо добираться более 4 часов! Однодневная экскурсия в Иерусалим из Эйлата не только весьма утомительна, но и стоит в ТРИ раза дороже, чем из курортов на Средиземном море – из Тель-Авива или Нетании. Экскурсии на один день в Тель-Авив, Хайфу и по Святым местам Галилеи (Назарет, река Иордан…) вообще не предусмотрены – это слишком далеко от Эйлата. Поэтому оптимальным вариантом считается сочетание отдыха в Эйлате на Красном море с экскурсиями по Святым местам. И если Эйлат можно сравнить с другими курортами, то второго Иерусалима в мире не существует…

 

Именно поэтому 90% наших туристов покупают комбинированные туры, пользующиеся спросом круглый год! В каждом туре предлагается несколько экскурсий, а затем отдых на берегу Красного или Мертвого моря. В марте-апреле вода в них уже достаточно теплая и пляжный отдых прекрасно сочетается с посещением Святых мест и осмотром достопримечательностей, который мы рекомендуем осуществлять из Нетании или Тель-Авива. Таким образом, за 11-12 дней можно увидеть современный Тель-Авив и древний порт Яффо, поплавать в Средиземном море, посетить Иерусалим, Назарет, место Крещения на реке Иордан, а затем оздоровиться на Мертвом море или просто отдохнуть в Эйлате на Красном. Также есть программы отдыха и оздоровления на 8 дней и более на Мертвом море, экскурсионные и паломнические туры.  

 

Минимальная стоимость тура – 25000 руб. Максимальная же зависит лишь от желаний и возможностей туриста. Наши сотрудники могут достаточно оперативно внести корректировки в любой тур и предложить индивидуальную программу по цене групповой. Обращайтесь в «Классик Трэвел Северо-Запад» и убедитесь сами в нашем профессионализме!

 

 

 

Александр Кобрин,

директор туристской компании «Классик Трэвел Северо-Запад»

 

Похожие статьи