Экзотика → о. Бали → Бали

Бали

Бали

Остров Бали - это визитная карточка Индонезии. Так много уже написано про этот необыкновенный остров, который называют "утром мира", и "жемчужиной тропиков", и "островом Богов", и "островом тысячи храмов", но до конца, наверное невозможно разгадать тайну этого острова - почему вновь и вновь туристы со всего мира возвращаются на этот остров. Хотя некоторые ответы на вопрос, чем привлекает остров Бали всё таки есть...

На Бали превосходный выбор отелей, которым не может похвастаться ни один остров мира, не по одному, а по несколько отелей известных цепочек мира. На каком из островов Вы найдете сразу два отеля Hyatt, два отеля Melia, два отеля Four Season, три отеля Aman, два отеля цепи Starwood, пять группы Accor, три отеля GHM, два представителя Orient-Express, Oberoi, The Ritz Carlton, Nikko, Bulgary, Hilton и Conrad, есть здесь и уютные бюджеьтные отели и шикарные частные виллы.

На Бали можно отдыхать круглый год, так как остров расположен чуть ниже экватора, сезонность (сухой сезон - с Апреля по Март, влажный - с Декабря по Март) еле различима, во время влажного сезона бывают лишь кратковременные дожди... Среднегодовая температура воздуха +32, воды +26

На Бали прекрасно развита инфраструктура и здесь каждый найдет развлечения для себя. Есть и зоопарк, и парк птиц, и сафари на слонах для детей, и сплав по гоной реке, и треккинг, и дайвинг, и серфинг, и туры по джунглям на квадроциклах для любителей активного отдыха, и множество исторических пямятнтков и храмов, круизы и рыбалка, вертолетные прогулки и аренда катамарана, и просто уединенный тихий отдых, и БУРНАЯ НОЧНАЯ ЖИЗНЬ!

На Бали практически в каждом отеле есть СПА, где Вам предложат традиционные процедуры и массажи, два центра Таллосотерапии,    в одном из которых самый большой в Юго-восточной Азии бассейн акватоник.

НЕТ БОЛЕЕ РОМАНТИЧНОГО МЕСТА НА ЗЕМЛЕ, ЧЕМ ОСТРОВ БАЛИ!

Похожие статьи