Детские лагеря → Отдых с обучением → Детский отдых с обучением! И дети рады и родители довольны!

Детский отдых с обучением! И дети рады и родители довольны!

Детский отдых с обучением! И дети рады и родители довольны!

   Детский отдых за границей, в том числе каникулы на английском – тенденция, набирающая в последнее время все большие и большие обороты. Грамотно организованные каникулы за рубежом, к примеру, зимние или летние каникулы на английском позволяют детям одновременно хорошо отдохнуть, укрепить здоровье и повысить уровень знаний.
  
Но несмотря на то, что комфортный отдых туристам предлагает сегодня множество стран по всему миру, качественные образовательные программы для детей в комплексе с развлечениями могут предложить далеко не везде.
   Скандинавия предоставляет маленьким туристам все условия для незабываемого путешествия: комфортабельное проживание, качественное питание, грамотно организованный процесс отдыха и развлечений, богатую культурно-образовательную программу.
  
Детский отдых за рубежом во время зимних, летних, осенних и весенних каникул всегда актуален. Но, как правило, детский отдых в летние каникулы, и особенно, летние каникулы на английском, пользуется максимальной популярностью. Тех, кто в качестве сезона поездки выбирает летние школьные каникулы, чудесная природа Скандинавии - с ее изобилующими грибами и ягодами первозданно чистыми лесами и полными рыбы кристально прозрачными озерами - не оставляет равнодушным! Многочисленные положительные отзывы отдохнувших в летние каникулы за рубежом свидетельствуют об этом!
  
Летние каникулы на иностранных языках обычно проводятся с начала июня по середину августа и предполагают насыщенную и интересную программу, включающую в себя занятия всевозможными видами спорта, купание и прочие развлечения. Не обходится сказочный детский отдых за рубежом, без посещения музеев, выставок и театров, всевозможных культурно-исторических достопримечательностей. Все это будет доступно и вашему ребенку, если вы запланируете летний детский отдых заранее.

   Летние школьные каникулы — самые продолжительные, за их время важно не потерять знания, приобретённые в течение прошедшего учебного года. В особенности это касается иностранных языков. Обучение для детей за рубежом позволяет подтянуть знания по изучаемым языкам без ущерба для отдыха. Не зря одним из наиболее популярных видов отдыха являются каникулы на английском!
  
Обучение для детей за рубежом проводят квалифицированные преподаватели с многолетним опытом работы.
   Организуемые
каникулы за рубежом могут включать в себя следующие образовательные программы:
изучение английского языка;

изучение испанского языка;

изучение финского языка;

изучение французского языка;

изучение немецкого языка.

    Летние школьные каникулы, а это примерно 3 месяца пребывания в лагере, позволяют ребенку освоить базовый уровень изучаемого языка и создают хорошую базу для дальнейшего более углубленного его изучения. В том, что летние каникулы на английском никогда не проходят незамечено, успело убедиться уже огромное множество родителей!
  
Детский отдых, каникулы — слова, которых дети ждут с замиранием сердца в любое время года! Так давайте же устроим для них настоящий праздник и организуем поездку за рубеж!

 

Похожие статьи