Скандинавия → Швеция → Парк Кольморден

Парк Кольморден

Парк Кольморден

Приключения начинаются здесь
В самом большом зоопарке Скандинавии Вас ждут 750 аттракционов дикой природы, представляющих джунгли, саванны и моря всех частей мира. И все это собрано в одном месте! Зоопарк полон захватывающих приключений, интересных как для взрослых, так и для детей. Здесь Вы можете увидеть тигров на волнующе близком расстоянии в "Царстве тигра", побывать на представлении дельфинов мирового класса в только что созданном "Мире моря", встретить нашего знаменитого горилленка Энзу и многое-многое другое. В парке Вы найдете множество ресторанов и мест для проживания и ночлега, в случае если захотите остаться здесь на ночь. Первоклассный отель c отделением SPA для всей семьи или африканская сафари-палатка в саванне? Выбирайте. Добро пожаловать! Дикие приключения в парке Кольморден ждут Вас!

Сафари-парк - Safariparken
В Сафари-парке Вы можете увидеть диких животных по-настоящему близко, из окна собственной машины! Проследите только, чтобы створки окон были закрыты, когда Вы вдоль дороги будете встречать страусов, жирафов, медведей, волков и других животных. Более захватывающей автомобильной поездки нельзя себе и представить!

Кольморден для детей
Детей в Кольмордене ждет масса веселых развлечений. Здесь они попадут в сказочный мир медвежонка Бамсе (Bamses Värld), в городок приключений с самой длинной горкой Швеции (Wild Camp) или на крестьянский двор, где можно погладить животных (Barnens Lantgård). Здесь же находится отличная игровая площадка для детей под названием Кюльморден (Kulmården - образовано от слова "kul" - весело, здорово).

Похожие статьи