Ближний Восток → Израиль → Уникальная страна - Израиль

Уникальная страна - Израиль

Уникальная страна - Израиль

Израиль – поистине уникальная страна. Ее богатство заключается не только в разнообразии природных и климатических ресурсов, но и в духовной глубине. Каждый выбирает для себя свой Израиль: познавательные и экскурсионные туры, путешествия по святым местам и паломнические туры по Израилю, пляжные туры в Эйлат – курорт Израиля на Красном море, оздоровительные туры на Мертвое море Израиля, лечение в Израиле. Но все сходятся в одном – Израиль дарит удивительный отдых, прежде всего духовный, но и телесный...
Тот, кто хотя бы раз ступил на Землю Обетованную, не может остаться равнодушным и обязательно возвращается снова. Израиль всегда остается в сердце и манит к себе...
Кто-то стремится узнать больше об этой загадочной земле под названием Страна Израиль, кто-то благодарен ей за исцеление и спешит вновь напитаться целебным воздухом и обрести душевную гармонию, кому-то близок размеренный пляжный отдых в Израиле, для кого-то Израиль это отдых от повседневности и бегство от проблем. В Израиле все кажется не таким сложным, находится выход из любой ситуации. Города центральной части Государства Израиль - Нетания, Тель-Авив и Яффо, - ассоциируются с размеренной средиземноморской жизнью, праздниками и увеселительными мероприятиями. Туры в Израиль с проживанием в этих городах лучше всего подходят для насыщенных экскурсионных программ. Причиной является удобное расположение. Поэтому большинство экскурсионных туров в Израиль начинается именно отсюда.
Туры в Израиль всегда актуальны потому, что охватывают весь спектр видов отдыха, а гостеприимный Израиль готов принимать туристов круглый год.
В пакетный тур в Израиль, как правило, входят: проживание в одном из отелей Израиля с выбранным типом питания, медицинская страховка, трансфер отель-аэропорт-отель и экскурсии. Круглый год влекут туристов в Израиль экскурсионные и комбинированные туры в Израиль (сочетание пляжного или оздоровительного отдыха и экскурсий, фактически отдых в Израиле и экскурсионный тур).
Тур «Святая Земля для православных» относится к категории паломнические туры в Израиль, осуществляется по отдельному графику и представляет собой путешествие по основным святыням. Особенность тура в том, что в него входят все наиболее популярные и важные экскурсии по Святым местам Израиля.
Горящие туры в Израиль (или горящие путевки, как их еще называют) содержат специальные предложения от отелей Израиля, которые значительно влияют на стоимость, позволяют туристам путешествовать по выгодней цене и приходятся на ближайшие даты вылетов.
Все туры в Израиль из С-Петербурга осуществляются регулярными рейсами авиакомпаний El Al (Эль Аль), ГТК «Россия»  или на чартере. Вы всегда можете выбрать тур в соответствии с расписанием авиаперелетов в Израиль, и наоборот, туроператор подберет для выбранного Вами тура наиболее удобные и оптимальные по цене перелеты.
Израиль буквально олицетворяет собой отдых. Возвращаясь после интересных экскурсий и веселых мероприятий, можно не просто переночевать в отеле, но и совершить приятную прогулку перед сном. Для такого отдыха в Израиле прекрасно подходят Эйлат, Нетания и Тель-Авив. Отдых в Израиле можно легко сочетать с лечением. Клиники Израиля практикуют лечение не только распространенных заболеваний, но и серьезных патологий (в области лечения псориаза действительно лидирует Израиль благодаря целебным свойствам Мертвого моря). Даже в лечении рака и онкологии Израиль достиг значительных результатов.
В Израиле лечение осуществляют клиники, специализирующиеся на определенных видах заболеваний. К особому типу лечения относится Мертвое море, благодаря своему уникальному расположению, целебной воде, грязям, воздуху, а также растениям, произрастающим в окрестностях Мертвого моря. Здесь расположена одна из известных лечебниц Dead Sea Clinic.
Израиль - это не только физический, но и прежде всего духовный отдых. Израиль предлагает туры любого типа и любой продолжительности. За одну поездку можно увидеть весь Израиль, но познать его можно лишь возвращаясь сюда снова и снова

Похожие статьи