Экзотика → Индия → Гималайский курорт "Ананда"

Гималайский курорт "Ананда"

Гималайский курорт

В гималайском курорте Ананда Вы почувствуете успокаивающее действие пышной растительности, свежего горного воздуха, чистейшей воды родников Гималайских гор; из окон открывается потрясающий вид на священную реку Ганг и таинственные Гималаи- всё это создает идеальные условия для оздоровления тела и души. Спа курорт расположен на территории 21 кв км и предлагает обширное меню из более чем 79 процедур для здоровья тела и красоты, объединяя традиционные индийские оздоравливающие системы Аюрведы с наиболее современными Западными Спа разработками.

Деятельность курорта направлена на достижение полной гармонии души и тела человека. Совместно с уникальными центрами традиционной индийской науки Йоги и Аюрведы,в Ананда Спа создают квалифицированный синтез древних методов лечения и современных спа технологий. Уникальные методы оздоровления и различные практики разработаны соответственно индивидуальным потребностям и направлены на укрепление здоровья - избавляют от стресса, очищают организм от токсинов, расслабляют, омолаживают, корректируют вес; также предлагаются консультации в области питания и физических упражнений.

В Ананда 20 специально оборудованных комнат для проведения Аюрведических, Восточных и Европейских оздоровительных процедур; квалифицированная команда диетологов, западных врачей и специалистов по Аюрведе, Спа терапевтов – специалистов в области древней Индийской медицины и современных западных технологий . На территории курорта Ананда расположен единственный в Индии институт красоты «Aveda»- международная линия красоты, сейчас она является частью Estee Lauder. Кроме того, для вашего развлечения есть: плавательный бассейн; 16-ти уровневый тренажерный зал; поле для игры в сквош; поле для гольфа, возможность занятий экстремальными видами спорта- сплав на плотах, походы, сафари. Культурные мероприятия познакомят Вас с искусством, Индии, её обычаями и традициями. Отдых на курорте гармонизирует ваше физическое, душевное и эмоциональное состояние.

Дворец Аюрведы в Гималалях Ананда Спа" получил несколько наград в различных номинациях от крупнейшей медиа комапнии в сфере СПА - SpaFinder. Spa Finder обеспечивает контакт между миллионами пользователей SPA и непосредственно SPA-комплексами по всему миру. Медиа-ресурсы Spa Finder включают отмеченный многими наградами сайт Spa Finder.com, блог и службу рассылок Club Spa, а также ежегодное издание New Beauty Spa Finder Guide to Global Spa, Wellness & Beauty.

Сейчас начинается сезон в Гималая и поэтому самое время купить тур!

Похожие статьи